⚛А
⚛Алиса⚛

Уважаемые спрашковцы, за окнами почти зима))....... лёгкий морозец, грейте друг-друга, добрыми пожеланиями, это никому не навредит.😉🌞 (не вопрос, предложение)

Ответы
Ме
Механик.

А тут вопросник,вот греть кого то,самому холодно,дайте шубу из бобра ,монет и согрею.

⚛А
⚛Алиса⚛

меня, не нужно, всё в порядке)))

Ме
Механик.

Кто там с возу?, я и сам с усам.

Александр Лепа

Согласен.. )) даже в лютую зиму под одним одеялом вдвоем..теплее))

Александр Лепа

Солнышка действительно не хватает..Зимно)) но я улыбаюсь Вам.. Искренне от души.. А вот слов говорить.. Теплых.. Не умею...

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо, мне очень приятно, искренняя улыбка, эт оч ценно!)

Александр Лепа

И Вы улыбайтесь... Вам к лицу))

⚛А
⚛Алиса⚛

Улыбаюсь))

Александр Лепа

Здорово..Элис))

Ка
Кайлас

И за носик потереть)

Ка
Кайлас

Снежком)))

⚛А
⚛Алиса⚛

неееет

Ка
Кайлас

Не спрашиваем а мажем))

Вик

телами надежнее!

⚛А
⚛Алиса⚛

ну, кому что))

Вик

ну да