Сергей Иванов

Какой самый большой испуг вы переживали в жизни?

Ответы
Елена Прекрасная

Качественная продукция!!! Известная марка!!!

Косметика и парфюмерия. Аксессуары и бижутерия. Одежда и обувь, корректирующее белье. Товары для дома и уюта, кухонные принадлежности. Подарки для любимых.

В каждой кампании новые акции.

Хочешь сэкономить семейный бюджет, cтань покупателем прямо сейчас, получай скидку до 31% и подарки😊😊😉👍🙃

Хочешь заработать, стань представителем прямо сейчас, работай с каталогом и зарабатывай на разнице в цене до 31%.

Хочешь работать по серьезному, стань координатором прямо сейчас. Работай онлайн, строй структуру. Получай ОКЛАД+%+премии на счет в банке, каждые три недели, без открытия ИП. Эйвон заключит с тобой Договор, будет платить налоги и делать отчисления в ПФ.

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!😉🙂👍
Может кому пригодиться😉

Александр Мамедов

В ходе спецоперации в сирийской провинции Идлиб у боевиков террористических группировок были изъяты огромные запасы драгоценных металлов и валюты. В операции приняли участие два бомбардировщика и несколько вертолетов российских ВКС.

Российские военнослужащие провели спецоперацию в сирийской провинции Идлиб, в ходе которой удалось изъять у боевиков огромные запасы золота и валюты — 22 тонны драгоценного металла и 3 миллиарда долларов. Об этом сообщает портал Greeknation.

Мария

90годы( мы имели магазинчик)- к мужу пришли рекитеры( в доме я и двое детей)!!стали вымогать деньги ,угрожать мне и детям! муж сказал ,что все отдаст ,пошел на кухню и достал пистолет и в упор убил этих ублюдков! мы сразу уехали ! Это был не просто страх ,а ЖИВОТНЫЙ страх за детей!прошло 30 лет ,а я помню этот СТРАХ!

Андрей Захарченко

Сложно сказать, таких случаев у меня было несколько. Последний раз - два года назад во время летней грозы, когда за окном ударила сильная молния, да такая, что как будто светошумовая граната взорвалась. Дома запахло палёной изоляцией и я уже мысленно отправил на свалку бытовую технику.

Li
Lika

не испуг--ужас
резкая потеря родственника близкоговокуркг родственники,все веселые,а я его пыталась спасти...сердце,..(((а он уже был не с нами... Мамын родной брат.а мне потом надо было спасать и других ,чтобы других спасти от ужаса,это был капец

~*
~ *** Наташа *** ~

умереть, была в реанимации, рядом мужик лежал матерился на персонал, глаза закрываю. потом открываю а его нет, пусто, и персонал говорит: умер , и тут я подумала: если у него были силы болтать и он умер то вдруг я следующая О_о

Сергей Иванов

я умирал на целых 40 секунд вроде как. Ничего страшного там не видел. Ни боли ни мыслей, просто абсолютный покой. Умирать на самом деле не страшно

~*
~ *** Наташа *** ~

но когда рядом живой человек кричит, а через полчаса умирает, это страшновато и печально

Сергей Иванов

не знаю. Я после того случая спокойно к смерти отношусь, как своей так и чужой. Ну разве что за смерть близких переживать буду, тут ничего не поделать

Не Афродита...

в детстве . подвесной мост через речку Руза. шатался, сволочь, и между досками щели, что видна вода и длинные водоросли в ней. а воспитательница заставляла переходить по нему ... до сих пор высоту и такие мосты боюсь

На
Надия

Когда плавая в океане повернула, что бы плыть к берегу, а меня понесло к бездне так как начался отлив. Около часа провела самое страшное время в моей жизни зацепившись за риф, пока меня заметили.

Еланцева Нонна

Когда на меня напал наркоман,ударил. вырвал сумку с деньгами. при падении я получила травму --вывих в правом плечевом суставе, в травмпункте вывих вправили.но 2 месяца была на больничном.

Ад
Адия

Установили видеокамеру во дворе нашей школы. И в первый день было зафиксировано какое-то небольшое густое облако на крыльце школы. Через минуту наверное оно испарилось.

Татьяна

Не помню,очень давно было. Теперь нет страха совсем. Знаю,что это не совсем нормально,но сделать ни чего не могу,да и не хочу. С отсутствием страха становиться свободным

Роман

В 6 лет сон приснился не сколько часов отходил, мама ногу укрыла одеялом как она мне сказала, а мне приснилось что меня ктото за ногу схватил и он был страшный...

Надин

зашла в новый лифт, который нам установили 3 года назад) а если серьёзно то был не испуг а реальный страх за себя...вспоминать а тем более рассказывать не стану

Роман Кустов

Что я прошляпил банковскую карту,а не ней были где 45К и даже мною незарабаотанных. Но благо,я во время пошел в банк, заблокировал старую и сделали перевыпуск.

Александр Беспамятных

Когда в меня стреляли с пугача...а я с огнестрельного шмалял...милиция приехала даже писать ничего не стали...напугали сильно голова вообще отказала...

Прынц ^__^

Авария. Машина была газовая/бензиновая и оба бака были полные. Когда в салоне чем-то запахло, стало страшно, что это газ и мы можем взорваться.

Анеля Вердиханова

На практике когда случайно пркололалсь от шприца после уколола пациента Боялась что у него какая-то заразная болезнь и оно передалась мне

Марина Почтовая

Сегодня, зашла в курилку, ни кого не трогала, но дверь в другое помещение почему-то сама по себе открылась, хотя сквозняков не было.

Сергей Иванов

петли слабые, или закрыли не плотно)

Марина Почтовая

Знаю, но неожиданно получилось.

Марина Кузнецова

Смогла после ужасной аварии всё-таки сесть в эту-же машину и поехать, целый год даже и думать об этом не могла страх был ужасный.

Цельная Ягода 🍒

В 15 лет смотрела фильм "Боязнь поуков" и в напряжный момент, папа кинул в меня клубок ниток...всю жизнь помню этот момент.))))))))))

Сергей Иванов

хаха))) ваш папа тот еще шутник))))

Цельная Ягода 🍒

Это дааа....😂😂😂