Ил
Илоночка

Что нельзя прощать?

Ответы
Вячеслав ***********

Если хочешь зарабатывать просто сидя в ВК, то переходи по ссылке http://vktarget.ru/?ref=184065 (регистрироваться там не надо будет) просто авторизуешся через ВК и сразу начинаешь зарабатывать. Если хочешь раскрутить свою страничку в ВК или свою группу, то этот сайт лучший для этого способ.получаете деньги за то что ставите лайки и присоединяетесь к группам которые вам нравятся.

Irina Raymond

КАЖДУЮ НОЧЬ ВОЗВРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ.
ЗАДЫХАЯСЬ ОТ НЕЖНОСТИ ЧУВСТВ...
СТРАСТЬ ПОЦЕЛУЯ-ВЗЛЕТАЮ ! Я -ВНЕ...
ДЛИТСЯ, КАК ВЕЧНОСТЬ, ПУСТЬ.
КАЖДУЮ НОЧЬ​​​​ ЭТИ РУКИ ТВОИ..
СИЛА И ЛАСКА-ПАРЮ...
ШЁПОТ ИЗ БУКВ: I LOVE YOU... Я ЛЮБЛЮ...
СЛАДОК ПОЛЁТ, MON AMOUR...
КАЖДУЮ НОЧЬ ЭТА ПАМЯТЬ МОЯ ...
МНЕ​​​​​ ДО УТРА НЕ ЗАСНУТЬ.
СМЯТА ПОСТЕЛЬ, А ПОДУШКА ОДНА...
БОЖЕ, КАК ДОЛОГ ПУТЬ!
24.11.2013​​​

Ол
Олёнка

- Благодарить? - Благодарить. - За боль? - За боль еще важнее! - Простить обидчика? - Простить.Он слаб и в страхе. Ты сильнее. - Принять скорбящего? - Принять его все скорби и тревоги. - Поднять упавшего? - Поднять. Он-твой собрат.Один из многих. - Благословить? - Благословить. - И проклинающих? - Их тоже. - Любить жестокий мир? - Любить. Его спасти любовь лишь может!

Вероника Королевская.

Прощать нужно все.Простить - это значит - отпустить от себя обидчика,не думать о нем постоянно,не кушать самого себя из за обид.Но простить - это не обязательно дружить с этим человеком.Когда человек не прощает,то он держит обидчика возле себя и тот питается энергией.Поэтому в библии написано,что обижаться нельзя и обидчику нужно простить.

Игорь Ивочкин

Когда у Христа спросили сколько прощать, он не делал градаций, он просто сказал "Сколько раз у тебя просят прощение, столько и прощай"
Следовательно, нельзя прощать то за что прощение не просили. Но на кресте он сказал "Прости им отче ибо не ведают что творят"

Николай Архиреев

МОЖНО простить всё, однако , Выбор прощения / обиды / мщения и т.д. остается за нами. Дабы Бог простит, а не простит - на истину поставит. А вот мы в свою очередь уже владеем выбором : простить или запомнить.

Вера Гудкова

нельзя прощать подлость.кода-то прочитала."если обманулся в человеке,то как тебе не трудно ты беги.Иначе он тебя обманет,потом обман твоей привычкой станет и ты друзей обманывать начнёшь".

Галина

э нет..это не про меня...

Вера Гудкова

это к вопросу про прощания.Хотя дала бы шанс.

Галина

нет...

Геннадий Ткачёв

какгда близкий человек например жена правду скрывать пытается .дляменя лучше в открытую знать чем догадки.обман.и совместно жить и тайно пытатся двойную жизнь вести.а ты.что щитаешь.

Veera Janes

раньше думала предательства ... оказалось , что можно если от этого зависит чья то жизнь. Но нельзя простить свою занятость и лишний раз позвонить , навестить своих родителей.

Юрий Суровегин

что изменил...да прости ты его...у него это просто интрижка...как сказала одна женщина-сходил как в туалет-справил нужду и убедился-у меня то же самое..но бесплатно и безопасно..

Лола Юг

Предательство. Это такое чувство, оно либо есть..либо его нету! И, если есть, то обязательно проявится еще и еще...Но только в тот момент, когда ты будешь не готова к этому.

Veleslav Yarumar Vran

Человек может простить все, только всемогущие существа могут бескомпромиссно судить и казнить... или те, кто претендует на всемогущество - но всемогущие осудят и его.

Лилия Беляк

Вообще-то,лучше всего прощать все.Но надо научиться это делать искренне,а это самое тяжелое.Можно и сквозь зубы процедить "прощаю",но в сердце останется холод.

*Просто Гостья*

много чего....нельзя прощать издевательств над беззащитными, не важно люди это или животные...предательство нельзя прощать...подлость нельзя прощать...

Эд
Эдуард

Мне кажется,что простить можно практически все,на это лишь нужно время,но вот вернуться к утраченному чаще невозможно,как склеить разбитую чашку.

Галина

👍

Эд
Эдуард

✊

Ирина Хоменко

тупость, наглость, предательство... а вообще- все можно прощать, только выкидывать этих людей из своего сердца. пусть себе живут хорошо и здорово...

Olga Panchenko

Прощать надо все. Ты отпускаешь человека, а уж ему жить с его поступком и решать что делать. Но вообще очень все сложно получается на деле.

Олег Пустохайлов

Простить можно всё, Обиды проходят , раны заживают только рубцы все же остаются((( А так вам решать Хотя по Божьему слову мы должны прощать

Зоя Шурпак

У каждого свои ценности, тем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь. Соответственно и прощать или не прощать у разных людей - разное.

Просто А...

"... и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим."
каждый сам определяет меру ответственности и меру прощения.

Галина

согласна