Сергей Ямщиков

С начала лета я болен эпилепсией. См. внутри

Первый и пока что последний приступ произошёл вечером, после длительного бессонного дня. Наверное даже ночью. И вот, спустя время, сегодня утром мне приснился сон.
Я в каком-то помещении, вроде бы в школьной столовой. На улице темно. Я доедаю, иду забирать свои вещи. Обычно куртки на входе выдают но в сне была какая-то комната, где лежали все вещи. На уровне плинтуса были 2 дырки, через которые можно было попасть в школу и на улицу. Взял вещи и пошёл.
Наверное, этот сон никак не связан с тем, что произошло дальше.
Дальше я попытался проснуться. Хотел открыть глаза, но что-то мне не позволяло. Я всегда встаю плохо, но чтобы так.. . Из приоткрытых век виднелась моя комната, где я сплю. Ночь. И тут открылась дверь в ванную, в ней загорелся свет. Я хотел что-то сказать, но поблизости никого не было. Изо рта полились (извините) слюни, тело начало неметь. Но, сообразив, что если всё произойдёт, то мне никто не поможет, язык западёт, и я умру, я резко вскочил с кровати и долго приходил в себя.
Было уже светло, в ванной света не было.

Отношу это к мистике, чем к медицине. Но и не без этого, конечно.
Собственно, что произошло? Что это было?

Яна

Здравствуйте.
Мне хочется вас поддержать и успокоить.
Такое состояние мне знакомо, правда приключилось всего один раз.
Было очень страшно. Но такое бывало у очень многих людей,
даже среди моих знакомых обнаружился человек, который с этим сталкивался.
На самом деле мистики тут никакой нет. Называется это состояние - сонный паралич.
Происходит это когда, грубо говоря, тело уже спит, а разум еще нет.
То что мы при этом видим и чувствуем это уже наши собственные домыслы и фантазии.
В интернете можно многое найти на эту тему.

Шайдин Омаров

Мой дорогой, обязательно надо церковь посещать, отстоять литургию. Мне кажется, что это "оттуда". У меня тоже так бывает периодически. Далее - школа. У вас сейчас период, когда чему-то надо учится. Может вы обидели кого-то сильно? Или кто-то вас сейчас притесняет? Выход у вас в любом случае есть! Т. е. я так поняла, непростая у вас ситуация в жизни сложилась. Крепитесь....

Светлана Королькова

ты наверное закурил