Аксель Билецкий

🖼 Вид с балкона в карантин. А что у вас видно с балкона?

Ответы
Рассвет Жизни

я вам сочувствую, если это действительно ваш вид из окна, а не картинка с просторов сети. (сочувствую, потому что тяжело быть рядом с большой водой и не иметь возможности к ней подойти). У меня центральная пешеходная зона города. Пустая, скучная.. изредка проезжающие машины, птицы на деревьях, высокая ель. небо. а за крышами стоящих напротив домов, даль. и полутуманной дали (сегодня пасмурно с прояснениями), где-то совсем далеко за трубами города, лес.

Аксель Билецкий

Это не картинка с просторов сети, что легко проверить по поисковику. И я имею возможность подойти к воде, я могу свободно перемещаться по базе и даже ездить на полигон

Давид Хритаков

Центр города. Вот прямо сейчас вижу: толпы народа, куча припаркованных машин. Самоизоляция и карантин. Ага. Нет я не шучу.

Давид Хритаков

Да, позаражаем друг друга)

Vi Za Vi

Море море,,край бездонный ,,пенный шелест волн прибрежных,,надо мной встают, как зори,нашей юности надежды!

Кубинец

Ви Ви до завтра!!!!)) Или в ЧС!!!! А может про любовь?

Vi Za Vi

Нет. Я люблю помоложе .

Кубинец

Я знаю есть такой эпизод, любить молоденьких)))

Vi Za Vi

Это правда .деды дурные,вот как ты

Кубинец

💐💐💐(мимозы)

Лайла Куттыкадамова

Слава Аллаху в частном доме живу. У меня видно озеро, лебеди, прилив Иртыша. Одним словом красота

Андрей Будняев

Этаж высокий.Видна панорама большого города и вдали горы Тянь Шань...Народ не видно.Машин нету.

Андрей Будняев

Сурово карают.С сегодняшнего дня движение на личном авто тож под запретом.Метро и автобусы уже недель закрыты.

Галина Галина

Улица. Первую неделю глянешь в окно- никого. Машины и то не много. А теперь все по- прежнему.

Владимир Асиновский

С балкона видно что на проспекте сильно уменьшилось количество народа и транспорта

Владимир Асиновский

А как в Армии ? Он тоже просочился или пока нормально ?

Аксель Билецкий

У нас все нормально, зараженных нет

Владимир Асиновский

Отлично

Людмила Печурина

А У МЕНЯ И БАЛКОНА НЕТ 1 этаж.ДЕНЬ И НОЧЬ МАШИНЫ ЗА ОКНОМ!😍🥰🤔

Урсула Игуаран

Какой прекрасный вид с балкона, Аксель..!) а из нашего окна Площадь Красная видна..

Аксель Билецкий

Согласен, вид отличный. Красная площадь тоже не плохо 😂

Т@
Т@Тьян@

В одно окно деревья в снегу и церкви,в остальные три двор с беседкой ,тоже в снегу

Павел

С одного горы, с другого тоже море а с мансарды можно вообще весь город увидеть

Павел

Да, дома хорошо, а тут где я сейчас можно увидеть только бескрайние поля со снегом

Алекс Венцель

Двор с гуляющими детьми и всё заставлено машинами...Вечером вообще не пройти.

Алекс Венцель

Такое ощущение , что всем на всё плевать...Взрослых почти не видно, а дети играют...

Светлана Леоненко

24 березы, 40 тополей, три лавочки на аллее, дом напротив, и 4 машины серогоцвета

Раиса Бобкова

У нас окна выходят во двор, здесь детская площадка и парковка, вид так себе!

Tamara Panova

Я живу на 1 этаже и у меня цветут розы и растут сосенки.Живу я в Узбекистане

Мария Давыдова

Красиво) А у нас всё застроили магазинами. Еле отстояли два тополя. Увы...

Аксель Билецкий

А у нас нет магазина 😂

Мария Давыдова

Не беда)

Аксель Билецкий

Бяда. Вчера хотел купить конфеты. А базу закрыли, не выпускают.

Мария Давыдова

Зато здоровы будете! Желаю!)

Анё4Ек

Прекрасный вид. У меня с балкона видно балкон соседнего дома🤦‍♀️

А&
Алена &

На ИЗО мы рисовали
Виды из окна.
У кого-то парк, дорога,
У меня - стена.

Татьяна Кунина

Немного, стоянка, двор, дорога, а через неё соседние дворы, все уныло

Аксель Билецкий

Летом, наверное, веселее смотрится

Наташенька

Красиво. У меня за окном стратегический объект,так что я промолчу)))

Аксель Билецкий

Ага, стратегический 😂😂😂