Лариса... ...

Мужчина не в признаках пола первичных,не в бицепсах и не в щетине секрет!Мужчина-в поступках!И мне безразлично,наличие мышц количество лет!?

Ответы
Альбина

А возраст мужчины не так уж и важен, года дураку не добавят мозгов. Трусливый с годами не станет отважным, и щедрым не будет никто из жлобов. Мужчина иль нет, не во времени дело, в сединах поверьте критериев нет. Мужчиной надежным, уверенным, смелым и мальчик быть может и старенький дед. Мужчина- не в признаках пола первичных, не в бицепсах и не в щетине секрет. Мужчина- в поступках. И мне безразлично наличие мышц и количества лет......

Dmitri Tsvetcov

Лукавите, поступок как минимум должен быть подкреплен дальнейшим действием (а это все что вы перечислили с приставкой НЕ), поступок без бействия достоин толька жалости на груди у женьщины и поглаживания по голове при частых всхлипах, оно вам надо!? 😉

Лариса... ...

А здесь и идёт речь о дальнейшем действии.А с приставкой не это не самое главное))

Dmitri Tsvetcov

Извиняюсь - имеет место быть "женская логика"! Я, да и все мужчины здесь безсильны! 😉 😄

Лариса... ...

конечно))) 😀

Dmitri Tsvetcov

Возвращаясь к вашему вопросу, скажу, что вам далеко все это не безразлично, что не может не радовать! 😉 Но в то же время вы дарите надежду другим менее конкурентно способным словами - "Мужчина-в поступках!" Вы молодец! 😄

Лариса... ...

Спасибо)))Вот это вы правильно рассудили)))

Dmitri Tsvetcov

😉 удачи

Лариса... ...

и Вам)

Жизненный

не каждый благородный поступок может быть проявленным благородным мужчиной.. большинство по масками и хорошо усвоили в театре урок благочестия, другими словами волки в овечьих шкурах..

Лариса... ...

согласна....это ,как и женщины,овечки в волчьих шкурах!!!

Nazif Kıvrım

Мне нравится доброе утро, как вы, мы можем встретиться и познакомиться и подружиться с вами ближе, или я возьму тебя с тобой

Георгий Крюков

Всё правильно, но при большой разнице возраста тяжело, интересы часто не совпадают и понимание происходящего тоже.

Лариса... ...

Вот тут я с Вами согласна,тяжело шагать в ногу

Юрий Трущенков

Очень зря . Молодость и сила - это дар . А способность к поступкам - плоды воспитания . Поколдуйте и ... всё получится .

Лариса... ...

Мне это и без колдовства удалось)

Юрий Трущенков

Тогда в чём проблема ?

Иван Рублёв

как много девушек хороших, как много ласковых имён, хотят мужик , чтоб был стреножен и в сон глубокий погружён

Лариса... ...

ой не дай бог))))

Иван Рублёв

мне бог даёт полёт и крылья , давно ждала мня зелмля, летит мужская эскадрилья , где ждут цветочки - на поля.

Лариса... ...

)))) 👍

Иван Рублёв

спасибо

Леди Нежность

ВЫ правы...щетину побрить можно...бицепсы накачать...надо любить человека....и его душу....всего вам хорошего...)

Лариса... ...

Спасибо!И Вам всего хорошего...)

Леди Нежность

Спасибоооо..))

Виктория Артова

далеко не безразлично всё из выше перечисленного, просто у каждой женщины свой список приоритетов

Солоха

а каких поступков ждете? Покорение Эвереста? Съест крокодила живьем? Принесет зарплату?

Ан
Анжелика

даже 85 ?

Лариса... ...

Ну как минимум,слов чтобы на ветер не бросал!

Валерий Шилов

И давно это стало так? О чём вы раньше думаете, пока ещё к вам обращаются "девушка"?

Лариса... ...

Это всё приходит с жизненным опытом...к сожалению Вы правы!!

Олег Владимирович

в вашем возрасте о душке думать надо, о внуках, о болезнях... о встрече с Богом....

Лариса... ...

одно другому не мешает,о болезнях не думают,с ними справляются,а о Боге,думать надо всегда!!

Олег Владимирович

Вы себя в зеркало видели???? пора к БОГУ !!!

Лариса... ...

вижу каждый день))))рано мне ещё об этом даже думать)))а вот Вам явно уже давно пора))))))

Олег Владимирович

Жаль, что у вас кривое зеркало...или вы так глупы, что понять этого не можете...

Лариса... ...

радует одно,что не таким,как Вы меня учить))) 😄

Олег Владимирович

Брысь отсюда, ...

Лариса... ...

а Вас сюда ни кто и не звал)))

Тимур Исмаилханов

Вы правы мужской поступок это главное ,что подчеркивает достоинство мужчины...

Лариса... ...

Да,а не в пустых словах!

Геннадий Рзаев

Согласен, по поступкам можно многое узнать о человеке и о его отношение к тебе

Лариса... ...

Да,именно об этом и речь.

Олег Чернов

А поступки это когда лопатник распахивает и кредитки веером - выбирай, зайка,

Лариса... ...

ну уж это каждой своё))))

Олег Чернов

Да уж далеко не каждой, славабогу

Лариса... ...

Точно,слава богу!

Олег Ultra

расскажите мне пожалуйста облака, нравятся ли вам мальчики? а пока ... ))

Наталья ***

мужчину с детства видно. я сама мама сына-стараюсь с малых лет привить

Лариса... ...

Вы правы,я тоже,и мне это удалось.

Екатерина В

Готовы строить отношения с 90 летним, больным человеком Не думаю.

Лариса... ...

отношения разные бывают!

Екатерина В

Бывают.

Александр Воронин

сольемся статусами в одноглазниках, в оргазмическом коитусе

Ботанозавр Антипатический

А поступки вообще-то не первичны, они результат, а не причина

Лариса... ...

Конечно результат.причина,пустословие!