Наталья Полянская

а я одна такая, которая не смотрела фильм про : гарри потера, аватар, властелин колец( мне и сейчас не хочется смотреть)?

Ответы
Red Cardinal

Вы не многое потеряли. Гарри Потный -кал. Аватар для полноты ощущений нужно смотреть в 3D (поздно, он давно прошел в кинотеатрах, разве, что у вас дома есть офигенный тридэ телевизор с тридэ очками), а вот Властелина Колец посмотреть бы советовал...но только в переводе Гоблина 🙂

Наталья Полянская

ахах! вот в переводе то я его видела, я говорит саша белый! 😄, и то я согласилась его посмотреть в компании под пивко!

Red Cardinal

да да) в компании под пивко - самое оно! 🙂

Сергей Музычук

Не могу сказать про Аватар однозначно...но гари потера вы не зря не смотрели.Я бы отнёс его к детской класике о колдовстве.Фильм не для взрослых,не для серьёзных и не имеющих адекватное представление о магии.А властелин колец фильм вышел хорош.

Раш

Полностью с вами солидарен!!! Не смотрел, не смотрю и не буду смотреть! Пытался 3 раза начинать смотреть "властелина", так засыпаю я под него!)))))

Раш

А вот "аватар" всё-таки посмотрите! Его я смотрел, и считаю его одним из лучших фильмов, которые я видел когда-нибудь!)

Наталья Полянская

я задумалась уже, т к вы не один уже написали про это, у подруги на 3д телевизоре посмотрю

Раш

Наберитесь терпения на первые 15 минут, а потом вас уже не оторвать от экрана!))))) удачи!

Фёдор Неклюдов

горри я тоже не смотрел. а властелина колец я смог посмотреть до 30 минут где то. после прочтения книги фильм вообще отстой

Lo
Loic

Нет. Многие люди не читали даже Пушкина (хотя как умудрились сделать это, учась в средней школе - непонятно).

Сергей

Аватар только смотрел а все другое нет и не хочу. Американ фильмы престал смотреть туфта одна

Наталья Полянская

согласна ,ну почему же, мне кажеться у люка бессона не плохие есть фильмы.... только не подумайте,это не навязывание мнения!

Сергей

Согласен такси например и другие фильмы его

Сергей

Наши фильмы хорошие с душой и есть конечно же не ахти. Но все же лучше)

Михаил Будюкин

Не-а, не одна! Я тоже не смотрел, только отрывки видел... И смотреть нет желания! 😉

Михаил Будюкин

И таких, как мы с Вами- немало! 🙂

Наталья Полянская

уже поняла

Михаил Будюкин

Вот и ладушки, удачного выходного дня! 🙂

Наталья Полянская

спасибо и вам того же!

Михаил Будюкин

У меня всегда они удачные, ибо зла я не держу! ;-))))

Иван Хххх

Такая же беда ))), Кустурица, Учитель... закрытый показ, арт хауз, вот фильмы...

Наталья Полянская

все запрещённое, всегда интересно

Mark Lee

Я бригаду не смотрел - все удивляюся. Вы пошли еще дальше.

Наталья Полянская

мне кажеться это дело случая, ко мне сестра с мужем приехали в гости, а муж у нее занятой весь такой, вобщем тоже бригаду не смотрел, а у меня как раз на флешке этот сериал был закачан и смотрели на большом телевизоре, пока мы собирались в гости, он нас ждал и засмотрелся, и пока мы ездили по гостям, он эту флешку с собой взял, везде смотрел, в гостях, в машине, пока по городу катались, в общем пока не досмотрел, не успокоился! просто дело случая! 😄

Mark Lee

Я терпеть не могу российские сериалы про бандитов, боевики. Облагораживая преступность эти сериалы плохо влияют на неокрепшие мозги молодежи. Я это наблюдал на примере своих знакомых, которые после бригады и бумера стали считать крутостью грабануть кого нибудь группой или отжать бабло у палаточников.

Наталья Полянская

у них нет своей головы на плечах и всего то, которые ведомые люди.. согласна с вами

Mark Lee

С другой стороны Вастелин колец и аватар, звездые войны мне нравятся. Позволяют забыться, и эффекты классные. Ну а вообще трудно скрыться от сериалов, их крутят по тв весь день. Альтарнативы часто не бывает.

Алексей Григорьев

Правильно,дрянь такая,сам не пойму где там фишка?

Олег Минск

Я пытался... но после минут примерно 15, выключал))

Плюшевый Подонок

нет не одна)))вас небольшая кучка осталась)

Наталья Полянская

кучка 😄, это хорошо! 😄 😄

Плюшевый Подонок

Стая противников волшебства и магии)))

Алкоголик Из Подмосковья

Вы не одна,я тоже не смотрел и не тянет

Владимир

Ну «аватар» то можно посмотреть. )))

Наталья Полянская

я не могу настроиться

Владимир

)))))

Михаил Прохоров

тоже не видел , да и желания нет

Алекс Злобный

УРА. Я ТОЖЕ НЕ СМОТРЕЛ...... С

Наталья Полянская

поздравляю,значит не одна!

Наталья C

нет, я тоже не люблю такое

Наталья Полянская

прикольно, что не одна

Андрей Субботин

А я Война и мир не стара

Вуглускр Настоящий

И ты этим гордишься?

Вуглускр Настоящий

Люси? Все понятно. И как он тебе?

Наталья Полянская

конец не понравился я была разочарована!

Вуглускр Настоящий

И ты я про фильм, а не про конец

Наталья Полянская

да понравился! если бы не оконцовка

Вуглускр Настоящий

То есть ты ничего о фильме сказать не можешь?

Се
Серёга

А может телека нет?

Наталья Полянская

всё есть и инет и телик и деньги в кинотеатр