Прошлое

Есть ли тут мастодонты, живущие на Спрашке с первого года ее создания???

Ответы
..
......

Меня " выкрали" из моего мира в начале 13 года. набирали себе людей . Молодые ребята, вопросы у них были интересные. Я запомнила один вопрос: Кто убил Кеннеди?

Прошлое

Ну не совсем молодые, разные ребята были)))

..
......

Наверное больше или меньше тридцати лет, мне так показалось

Прошлое

Разные, мы со многими и сейчас в миру общаемся)

..
......

Здорово!

Та Еще

Я уже и не помню сколько лет . В последнее время просто забегаю. А раньше тут было весело

Прошлое

во и я про это)

Та Еще

Да уж. Я смотрю вы и ответы и вопросы не удаляли. Вот это сила воли))

Прошлое

Да нет их... Нет... Какой то сбой системы. Себя из спрашки удаляла)

Та Еще

Я тоже

L(
Leon (Санкт-Петербург)

как сказать я иногда себя называю,но есть и раньше. Зашел спустя 5 лет

Прошлое

не помню ВАс)

Alex Childer

Есть конечно, да ещё и вопросы свои с первого дня коллекционируют! 😄

Прошлое

так это разве плохо??? Всегда были эти стенания: нафига нам старые вопросы, давайте новые)))

Николай Кочубей

А когда ее создали??? Я тут уже 7 лет! Но это далеко не старожитель!

Прошлое

Вот сейчас и вспоминаем...

Николай Кочубей

Я, когда только пришел, еще совсем зеленым, слышал что ей уже было около семи лет!

Прошлое

с 12 года она

Николай Кочубей

Я здесь с 18 кажется. Не старожитель, но уже черпак со стажем! 😂

Алекс Венцель

Я один из них: На Спрашке 13 лет, почти с самого её основания...)))))

Прошлое

Ссылку на них в личке нашла, читала или нет - врать не буду..7 лет прошло, но обязательно еще гляну)

Алекс Венцель

Почитайте, там много интересного. Так все читатели говорят: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Прошлое

Конечно..освежу в памяти

Алекс Венцель

Если будут вопросы спрашивайте, отвечу на любой...

Прошлое

спасибо

Наталья

Есть такие, судя по вопросам, которые встречаются, я с 2015 здесь.

Игорь Качесов

О привет солоха! Я уже давно тут захаживаю!🤷‍♂️

Ник 137

Чё сразу обзываца то... Сама така, вот. А я с 13.07.12 г

Прошлое

))) точно, примерно так же

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Когда-то здесь можно было создавать голосование

Та
Таниука

Если спрашка с 12го, то это я. Если с 11го-то не я)))

Vitas Belorus

и я ..

Георгий Кузнецов

🖼прощаться выйди в платье алом.

Aq
Aquarius

Я не знаю с какого года существует сайт...

Mi
Mihail

С основание ее но с перерывом в 7 лет

Прошлое

что привело сюда снова? Любопытство? что тут после Вас?

Mi
Mihail

Человека искал

Прошлое

Нашли?

Mi
Mihail

Нет

Владислав Поздняков

Я тут 7 лет. Набегами как монголы.

Ст
Старый

Например я с до нее, ещё с храбра

Прошлое

Я про такой и не знала)

Ст
Старый

Прородитель

Та
Таниука

Храбр скучнее был

Ст
Старый

Вовсе нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да тут всяких полно динозавров

Oleg Ы

А когда да она была создана?

Прошлое

Oleg Ы

Значит, этот мастодонт я. покидал этот сайт лет на 7, потом вернулся

Язва Сибирская

Только ты да я да мы с тобой

Прошлое

)))

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммииииОК 🌹

Александр Гайков

А год образования какой ?

Прошлое

Александр Гайков

Тогда 11 )))))