Меня " выкрали" из моего мира в начале 13 года. набирали себе людей . Молодые ребята, вопросы у них были интересные. Я запомнила один вопрос: Кто убил Кеннеди?
Я уже и не помню сколько лет . В последнее время просто забегаю. А раньше тут было весело
как сказать я иногда себя называю,но есть и раньше. Зашел спустя 5 лет
не помню ВАс)
Есть конечно, да ещё и вопросы свои с первого дня коллекционируют!
так это разве плохо??? Всегда были эти стенания: нафига нам старые вопросы, давайте новые)))
А когда ее создали??? Я тут уже 7 лет! Но это далеко не старожитель!
Вот сейчас и вспоминаем...
Я, когда только пришел, еще совсем зеленым, слышал что ей уже было около семи лет!
с 12 года она
Я здесь с 18 кажется. Не старожитель, но уже черпак со стажем!
Я один из них: На Спрашке 13 лет, почти с самого её основания...)))))
Ссылку на них в личке нашла, читала или нет - врать не буду..7 лет прошло, но обязательно еще гляну)
Почитайте, там много интересного. Так все читатели говорят: Проза.ру автор Алекс Венцель...
Конечно..освежу в памяти
Если будут вопросы спрашивайте, отвечу на любой...
спасибо
Есть такие, судя по вопросам, которые встречаются, я с 2015 здесь.
О привет солоха! Я уже давно тут захаживаю!
Чё сразу обзываца то... Сама така, вот. А я с 13.07.12 г
))) точно, примерно так же
Когда-то здесь можно было создавать голосование
Если спрашка с 12го, то это я. Если с 11го-то не я)))
и я ..
Я не знаю с какого года существует сайт...
С основание ее но с перерывом в 7 лет
Я тут 7 лет. Набегами как монголы.
Например я с до нее, ещё с храбра
Я про такой и не знала)
Прородитель
Храбр скучнее был
Вовсе нет
да тут всяких полно динозавров
А когда да она была создана?
Только ты да я да мы с тобой
)))
ЧммммммммммммммммииииОК
А год образования какой ?
Тогда 11 )))))