Ликуля

Мотаю нервы! Сколько вам клубочков?...

Ответы · страница 7
..

Я уже умудрённый жизнью... Смотрю уже снисходительно на многие вещи )))))

Ирина Фамилистая

так пытаться можно по разному и с благими побуждениями,да и бумеранг возвращается часто не сразу=))

..

Не сразу, согласен. Но сколько верёвочка ни вейся, а конец будет... Шила в мешке не утаишь.

Ирина Фамилистая

ну про веревочку и шило это о правде и лжи скорее..а вот бумеранг однажны вернулся через 20 лет,это их моих наблюдений..

..

Ничего удивительного. Пущенная энергия никуда не пропадает, она витает вокруг нас, и рано или поздно возвращается в исток, откуда начала свой путь. Бывает, что возвращаетсЯ спустЯ 100-200 лет к потомкам, то это уже называется - КАРМА.

Ирина Фамилистая

тогда пусть возвращается только положительная=)

Сергей Муха

смотря сколько вы выдержите мне их принести. Я могу хорошо отматывать.

Светлана Шабельникова

нет,спасибо....мне не надо....я не люблю клубочки и все что с ними связано

Валентина Исмагилова

Сама продаю собачью шерсть. Вам не нужен пояс из шерсти ньюфаундленда?

Red Lynx

свои клубочки раздаю!а я ещё и играю на нервах-сыграть чего-нибудь??)))))

Александр ))

Плохо мотаешь, кстати!!! Еще ни единого не увидел. Привет мотальщицам!!!

Айдар Юмагулов

с нервами по осторожнее, говорят нервные клетки не восстанавливаются

Ма
Мага

сколько намотаешь нервов,столько и давай:)какой вопрос такой и ответ;)

Артур, Ударение На Первой Букве

Мне бы два места аксонов, пять метров дендритов и пару сотен нейронов

Федора Лещинская

Я тоже люблю мотать нервы, вам скольких клубочков до горячки хватает?

Н*
Наталья ************

Мне нервы не кто не мотает..Подарите кому нибудь другим эти клубочки..

Т. Сергей

такой чтоб попасть в Книгу рекордов Гинесса - еще и заработаю на этом)

Михаил Лебедев

Сколько получится. Я играю на одном инструменте. Он называется НЕРВЫ

Михаил Кулаковский

Если доставляет сама мотальщица на дом к заказчику,то заберу все. ))))

Маргарита Овсянникова

Натали, простите,но ваше вакантное место мотальщицы занято, сожалею

Arthur Bogdanov

Привет. Зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылке! http://sepeoples.net/?p=263987

Михаил Грибков

МОЖЕТ ЕЩЁ И ВЯЖЕТЕ? На свитер и достаточно.Мало будет -мои помотаем.

Наталья Шмидт

Разрешите хвостик от моего клубочка привязать к хвостику Вашего? 😉

Любовь Гущина

мне бы для начала штук 10 сгодится- свяжу сетку нервного напряжения

Zena

Спасибо большое,но это вещь которую я делаю от души и очень хорошо.