Ва
Валентин

— Все, ты заколебал меня своими шуточками про мой лишний вес, я ухожу от тебя!
— А как же наш ребенок?
— Какой ребенок?
— А ты разве не беременна?.. Часто перебарщиваете?

Ответы
Просто Прохожая

Иногда Такими шуточками" хочется пройтись по пузатым мужчинам.

Просто Прохожая

Ну вооооооот. Только бы за дверь вынести.😏

Ва
Валентин

Да лан, я шучу. У тебя раньше было такое, что только холодами запахло, а у тебя уже Новогоднее настроение! Готовишься, суетишься и т.д?

Просто Прохожая

Уже готовишься? Я пока не чувствую, хотя в городе уже везде елки устанавливают.

Ва
Валентин

Вот и я пока не чувствую. А раньше было по- другому

Камилов Камил Хамзаевич

😁