На
Ната

Я лесбиянка толерантная к натуралам!!!😂😂😂 что скажите?

Ответы
Марат Бигалиев

ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО ЧТО ВАС ТЯНЕТ К МУЖЧИНАМ , НАС МУЖЧИН И ЖЕНЩИН ТЯНЕТ К ДРУГ ДРУГУ ПОТОМУ ЧТО МЫ РАЗНЫЕ ...😊

На
Ната

?????

Марат Бигалиев

В ЭТОМ ПЛАНЕ НЕ ВИЖУ ИДЕЙНЫХ НАТУРАЛОВ ИЛИ НЕНАТУРАЛОВ , ПРИРОДА НАС СДЕЛАЛА РАЗНЫМИ ПО СУТИ , И ТЯНЕМСЯ МЫ К ДРУГ ДРУГУ ПОТОМУ ЧТО МЫ РАЗНЫЕ ...

Bill Smit

выходит из кабинета гинеколога.беременна!это ж надо было так напиться,до потери сексуальной ориентации)

Bill Smit

а как?наоборот?

На
Ната

Да ни как!!!

Bill Smit

тоже вариант!

На
Ната

Есть такое!!😉

Bill Smit

🌹 🍻выбирай

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Ты не можешь быть толерантной к нормальным людям априори потому что твое "лесбианство" это патология!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Ну ты глупая вообще песец! У тебя пошла агрессия - дальше разговор бесполезен.

На
Ната

Лан, давай!! Я глупая, а ты умный!!!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Дело здесь не в том кто умный а кто глупый. Дело в том что тебе вдолбили в голову что "лесбиянство это норма" - вот в чем проблема у тебя.

На
Ната

А кто тебе вбил в голову лесбиянство это не норм?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Никто мне ничего не вбивал. Это естественные ясные для любого адекватного ума вещи.

Павел Ельчин

Ничего плохого не скажем. Я толерантен к геям и лесбиянкам. Мне всё равно. У каждого свои проблемы.

На
Ната

👍👍👍

Лиса В Красных Кедах

Нормально и спокойно ко всему отношусь.есть плохие люди и хорошие.все остальное фигня)не так ли?)

На
Ната

Так и есть)

Лиса В Красных Кедах

Ну так вот)не парься)будь такой какая ты есть и пусть злобные тетки и дядьки подавятся слюнями)

На
Ната

Это точно!!😉

No
Nord

И что в этом сверхестественного. А я натурал, толерантный к лесби - и надо на весь мир кричать?...

На
Ната

Да блин, надоело читать как натуралы толерантны к лгбт, весело же))

No
Nord

Да, ел-палы, кому какое дело, кто с кем...общается. Хоть с собакой, хоть с овцой. У каждого свои приоритеты... По прикалываться, конечно, весело

На
Наталья

Натуралы оценят... Кто из них не увлекался ... 😂 😂 😂 Для многих прям мечта...

На
Ната

А Вы пробовали?

На
Наталья

Я не на столько откровенная в сетях.) не считаю нужным ходить с флагом свой личной жизни на демонстрации.

На
Ната

А у меня кажется наболело(

На
Наталья

Пройдёт...) перемелется, мукой будет...

На
Ната

Это точно!!😉

Татев

вроде как толерантность свойствена психически здоровым, так что норм👍

Stormbringer

Коституция гарантирует тебе право лизать что хочешь и когда хочешь .

На
Ната

Конституция!!??

Stormbringer

Основной закон государства .

Ракшас

А это не важно. Не важно как выродки относятся к нормальным людям !

На
Ната

Ну ты прям красава!!!! Чем ты лучше то!!???

Ракшас

Тем что я нормален ! А ты выродок , то есть вырожденка ! Родить может и родишь , но как воспитаешь ? Что ответишь ребенку почему отца нет . Будешь с детства из своего чада выродка формировать ?

На
Ната

Теория Зигмунда "Все были рождены бисексуалами!!!"

Ракшас

а теория не есть аксиома . тем более иноземец ! в каждом народе свои понятия и ценности . интересно хватило бы у тебя храбрости заявить о твоей секс ориентации в мусульманском мире ?

Максик Ласковый )

Это вопрос выбора. Главное - это то, что толерантная. 😂😄

На
Ната

😂😂🤘

Не Женат На Всю Голову

Поздравляю - мужиков все меньше - у педиков ряды растут...

Дмитрий Касик

Скажу, что Вы лесбиянка, толерантная к натуралист....

Ти
Тихий

Всю жизнь мечтал переманить лизбиянку к натуралам)

Ти
Тихий

Возьмите меня оленеводов))

На
Ната

Ты что то путаешь

Ти
Тихий

Ты очень резкая в вызказываниях

На
Ната

Может просто прямая!!

Ти
Тихий

Чуть вывести тебя может и хабалистая..это только предпосылки

Emmanuil Christov

если не раскаешься - ПОГИБНЕШЬ... - говорит Господь

На
Ната

И так же в суете!!

Владимир Пермяков

а оральный секс от таких как вы натуралам светит?

Владимир Пермяков

Чего тупим-то? От меня орал вам не светит, это был первый ваш ответ! А мне орал от вас светит?-это был второй мой вопрос? Как с вами тяжело...

На
Ната

Кому вам то??? Если ты парень, то минет !!! Если девушка, то орал!!!

Владимир Пермяков

если девушке, то куни!)))

На
Ната

Я изначально хотела написать "куни", но решила что вы не поймете!!!😂😂

Владимир Пермяков

ну вот и разобрались!)

Ке
Кеволеч

Я натурал толерантный к лесбиянкам!Что скажешь?)

Ке
Кеволеч

Держи лапу 🐾

На
Ната

Ти моя то😘

На
Ната

Ты прям котяра из котяр!!!😍

Ке
Кеволеч

зацени тут http://www.stihi.ru/2014/05/25/2780

Tрикcтeр

Чем бы дитя не тешилась ..лишь бы не вешалась )

Nickson.

не общаюсь не с такими как вы и не с геями....

На
Ната

Ни кто и не напрашивается!!! Хм

Nickson.

вы спросили,я ответил....диалог закончен

Александр Г

лишь бы к педикам толерантности не было!