Тома Сс

Почему здесь часто обвиняют "мы.Иеговы".. в преследовании людей ..за что их так ругают?🤔

Ответы
Лилия Завистовская

потому что людям не нравится откровенное навязывание своих взглядов на веру и они склонны потому относиться к ним настороженно

Тома Сс

😊а куда написать если с этим определением не согласен .. в церковь или в думу?

Лилия Завистовская

в стол)))

Тома Сс

😂😂😂👍🏽а если реально

Лилия Завистовская

А если реально, то если в себе чувствует человек силы и способности повести за собой народ и изменить существующий порядок дел, то надо попробовать не просто писать чего-то , но и сделать шаг к своей цели.

Тома Сс

😊🙃😉✌🏽именно

Одинокая Сволочь

эти свидетели тупые, но прикольные... я с них по жизни угораю, когда приходят поболтать в натуре

Александр Кодолов

Каждый человек верит в своего бога а что там пишут это так. Лиш писульки.

Тима

потому что не надо навязывать своё вероисповедание другим людям

Тома Сс

Жесть просто

Тима

и день рождения они не отмечают ))) удачи... 😌🌹

Тома Сс

😂😂😂а др то почему ?

Тима

не знаю.. можно почитать... только что бы мозги не своровали их книжонки... они же вырывают какие то строки из Библии... из контекста и трактуют их по своему... хотите веровать.. идите в церковь, в храм в мечеть... все ети секты настроены на отъём бабла у народа...

Тома Сс

Я бы от себя добавила..что вообще все кто занимается религиозным бизнесом на это настроены..🤔😊✌🏽🌷

Niemand Против Войны

Задолбали они своей беспардонностью и нахрапистостью, мадам.

Тома Сс

Поняла😊🌷

Oleg Tigrikov

Нельзя в наглую ходить по квартирам и навязывать свои идеи.

Тома Сс

😂😂верно ..но и картошку тоже так же предлагают

Oleg Tigrikov

Картошку кушать можно, бумагу нет.

Oleg Tigrikov

😉

Улугбек

Пристаю слишком навязчиво...

Тома Сс

😂😂😂вы св-ль?

Улугбек

Ну.. да....

Тома Сс

😊ко мне не приставали !-значит выборочный подход?

Дмитрий Намесов

потому что не такие как все

Александр

порой надо мозги включать

Тома Сс

😂😂замёрзли ..вот с вопроса завести пытаюсь

Николай Богомазов

Кого ругают непонятно?

Тома Сс

😂😂свидетелей

Николай Богомазов

Достали эти сектанты. И по домам хрдят и здесь тоже.

Тома Сс

А почему они сектанты ?

Николай Богомазов

Эта секта организавана перед 1 мировой войной. Штаб квартира в Нью йорке.для того сто бы отвлечь как можно боььше людей от Православия. Идут на любые ухичрения.

Тома Сс

😊ну сейчас люди тоже отошли от привычного трактования существования Бога ..но их не боятся как ужаса .. хотя ведь это такой же поступок получается 😊

Николай Богомазов

Когда люди сами по себе шатаются туда сюда это одно. А эти собирают вольно шатающихся и мягко зомбируют начиная с наивных вопросов. Финансируют америкосы. Одно это должро насторожить.

Тома Сс

😂😂😂честно ?)) ООН тоже финансируют они же..(я про людей кто оплачивает а не про народ)😊И это все знают ..

Георгий Клинцов

ЗА АГРЕССИВНОСТЬ.

Тома Сс

😂😂они из за угла нападают,?

Ке
Кеволеч

хто такие?

Тома Сс

😂😂честно-сама хз

Ке
Кеволеч

жуть какая

Иван Чибисов

☣️

Тома Сс

😊😂извините за мою безграмотность в определении знаков..это что?