Николаич

У каждого мужчины должна быть вторая половинка!)
Потому что первая-то на работе устала,то голова болит, то не выспалась...))
А как у вас насчёт половинок?

Ответы
Л Т

мужчина на мой взгляд должен состоять не из половинок , а быть абсолютно целостный организмом , во всем) а то что вы называете половинками, должно не работать в поте лица , что бы по прибытию домой голова болела и не чего уже не хотелось , а быть любимой и работать на благо семьи , так , что бы не перетруждаться, что бы сил на любимого мужчину, кроме домашней рутины и рабочих будней, хватало!

Николаич

как всё серьёзно...на серьёзный то вопрос

Татьяна Барамыкина

У женщины тоже должен быть друг, который по хозяйству поможет, что надо починит, вместо мужа лежащего на диване, отвезёт, привезёт когда надо...и мужа заменит, когда тот на рыбалке или на футболе, или с друзьями в гараже 😉☺️

Николаич

Что мешает тебе) вперёд

Ланочка

какие вы скоты мужики...значит жена не половинка? ,которая будет сидеть возле вас и ухаживать до последнего вздоха,а какая то чувырла для вас половинка? СЦУКи

Николаич

Чувырла😆это ты как женщина о женщине... а какой предпочитаешь быть сама-второй половинкой, или первой? 😁

Vladimir Afanasiev

Солидарен. Не зря много лет одна моя сотрудница заявила, что "одинокая женщина - это женщина, у которой кроме мужа никого нет" !!! )))

Николаич

интересная тема)

Лора Иванова

Заведя вторую половинку, можно потерять первую! Рано или поздно придётся делать выбор. И опять у тебя одна половинка...

Николаич

Я ваааааще за целых.
А эта тема для тех, кто ищет половинки

Камилов Камил Хамзаевич

было этих половинок женщин 37 - но жена всё равно лучше когда отоспится, голова когда не болит и неуставшая 😆☝️

Николаич

🤝Всё в сравнении)

Камилов Камил Хамзаевич

у вас этих половинок наверное было в три раза больше ☝️😆 чем у меня

Николаич

У меня было всего две(бывшая и теперешная жена) но они были не половинки, а целые)...
Остальные были просто обстоятельства))

Камилов Камил Хамзаевич

ну этих обстоятельств было больше 37? не увиливайте от прямого ответа 😌😆

Николаич

😄🤝не стОит ворошить прошлое

Камилов Камил Хамзаевич

значит было меньше я победу присуждаю себе 🙏😆

Галина

ЛЮБИШЬ И ОДНОЙ ПОЛОВИНКИ ХВАТИТ ,нет любви, тогда другой разговор, там хоть с десяток и все мало будет .

Та
Татьяна

А мужчина хотя бы одну любить умеет? Или главное, чтобы ему было удобно?

Николаич

Вопросом на вопрос отвечают только Одесские евреи или узколобые сайтовчане😁

Шепот

Половинка у меня будет- когда меня поезд переедет! А пока я целая!

Николаич

Прекрасно)

Шепот

Чудесно!)

Maxim Volchkov

такими вопросами мы убиваем веру наших женщин в справедливость

Николаич

Такие вопросы, априори не могут рассматриваться в серьёз) вспомни на мгновение о ч.ю. товаришч😀

Maxim Volchkov

с этим чувством у меня усе в порядке гражданин с усами)

Ок
Оксана

Мы не половинки ,мы просто рядом ,но каждый своя целостность

Николаич

🤝Воооот!)

Tintinatti

Не поняла, что за дискриминация?? :))) у женщин тоже должна!!!

Николаич

Вперёд)
Кто ж не даёт)

Tintinatti

В основном первая половинка :))) ну и в какой-то мере увядание 🙂

Николаич

Не жалею, не зову не плачу,
Всё пройдёт, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный
Я не буду больше молодым...
на все времена золотые слова Серёги)

Tintinatti

Не травите...

Николаич

Та ладно...нам ли жить в печали)

Tintinatti

Нам - бабам, сложнее:))

Николаич

🌹Выше носик
И хвостик пистолетом!)

Сергей Хрулёв

У меня левая половинка после инсульта ни .уя не работает.

Николаич

...но,правая ж в порядке!?)

Сергей Хрулёв

Анекдот. Два друга давно не виделись, разговаривают по телефону. - Гоги, я слышал, тебя парализовало? Что, рука, нога? - Какой рука, нога, Валико, весь левый сторона. - А член??? -Я его успел направо повернуть.

Николаич

🤝здоровья тебе.

Сергей Хрулёв

Спасибо! Буду стараться.🤝

Королева"Осень"

Расчитать с работы свою половинку , все нормализуется

Николаич

...и закупиться цитромоном)

Королева"Осень"

Вот от сюда 80% разводов и дети растут в неполных семьях.Итог - жена должна не работать , быть дома с детьми до 5 лет , встречать и провожать любимого мужа , быть с ним полноценно в интимных отношениях , а он обеспечить семью покупать все для дома семьи.

Николаич

Не х*ем едина семья😄мы со своей наживали всё вместе,в сексе нехватки не было и детей ростили тоже сообща. Больше четверти века вместе, в нехватках и избытках

Королева"Осень"

Вы свою жену не любили просто использовали

Николаич

🖼судишь о людях которых совсем не знаешь! Видимо своё наболело у тебя

Ан
Анна-София

мужских половин мало, все какие то дефективные)

♛ О*Contra Spem ♛

яйца бы такому "мужчине" отОМЛЕТить😆🤣🤦‍♀️

Николаич

Что предпочитаешь? Первой или второй?

В В

уже вообще офигел..больше ничего не придумал?

Николаич

🖕удаляю-ты мне не интересна

Татьяна К

Даже четвертой части нет,представляете....😏

Николаич

Да хватит уже)

Татьяна К

Что же мужчины никогда не верят.....?

Владимир Асиновский

хватало.............................................когда-то

Николаич

ну что ж...хоть в памяти осталось

Ольга Просто ******

Никак..выгнала..проблем от него много...

Николаич

🤝да, проблем и своих хватает...накой ещё и чьи то

Ольга Просто ******

🙂согласна.