Robert Wachtel

Почему так ,как только в Росии что плохо так сразу Запад виноват? Ведь здесь не гоняются за тем что-бы купить Ладу-Калину или стиральную машинку Вятка, или купить халат фабрики Большевичка.

Ответы
Дмитрий Карманов

Да как тебе сказать?, если честно, то у нас сейчас режим покруче чем при КПСС. Дураков и идиотов навалом. Телевидения и радио неподконтрольного режиму нет. Вот и капают на мозг обывателю. Виномным себя признавать не охота - вот запад и виноват. А в зеркале рожа кривая.

Наталья Бажина

Не все веши и в России плохие и Белорусские тоже есть хорошие и в Риге и т.д.Есть и в Китае -хорошие и плохие...Хотя Китай так вырвался вперед за последнее время. Все в наших головах и как мы сами это понимаем ,и ощущаем.Как мы поддаемся под влияние других людей...

Wi
Wizard

Извечно человеческое (кто-то виноват, но не я) - и это не обязательно российское. Наглядный пример - непродуманное ЕЭС, американцы чуть начали игру с долларом, сразу начали виноваты быть греки, португальцы...

Wi
Wizard

А россия сильна была и будет - духом, а это никак не материальная категория.

Рустам Махмудхаджаев

Не переживайте! Скоро придут китайцы, американцы или немцы и расстреляют всех нас ввиду нашей неспособности делать что-либо!

Ольга Зубарева

И в России никто не гоняется за Ладой-Калиной, стир. машиной Вятка и халатом ф-ки Большевичка - давно другие "ценности" стали

Ильнара Вахитова

Запад всегда пытался и пытается диктовать нам условия жизни..Проблема России утрате культуры своей национальной..

Николай Смирнов

у меня калина,машина стиралка вядка и халад у жены,од большевички и живем мы не хуже чем на заподе..

Ирина Белименко

очень трудно признаваться в своих ошибках, поэтому всегда ищут виноватого в своих промахах

Наталия Буянова

А это в жизни не главное....Главнее ДУШААААА - притом русская.украинская.белорусская.......

Куандык"тёня" Сантыбаев

зато Россия ни на кого не нападает и не бомбит мирных жителей,и не качает чужую нефть

Натали Москалева

а кого еще винить? юг? он жаркий... восток? он тоже большой... а запад воспитанный)))

Алена Иванова

здесь - это где? у нас - в России - тоже теперь ни за чем не гоняются - все есть.

Л*
Лёлика *****

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ КУПИТЕ "ВЯТКУ".....И КАЛИНУ.......И СРАЗУ УСЁ ПОЙМЁТЕ)))))))))))

Robert Wachtel

И я про это.

Наталия

наверное потому что у нас народ такой, виноваты все кроме нас

Robert Wachtel

Спасибо Вам.

Robert Wachtel

Спасибо Вам.

Наталия

за что?

Максим _Ракеш_ Маликов

ну не себя ж винить, таких прекрасных и духовных, чего вы!

Винецкая Клара

на зеркало неча..пенять....

Галина Нурутдинова

Два извечные русские вопроса: кто виноват и что делать?

Наталья Горбань

не верьте ни кому!вражины они,бдительность усыпляют)))

Руслана Халеева

В России тоже за тем, что Вы перечислили, не гоняются.

Танька Григоренко

ну кто тоже должен быть виновником всех неудач)))

Ирина Кореневская

завтра идем покупать халат ну и Калину заодно

Robert Wachtel

И то правда, а то какое-то барахло из Запада. !!!!!!!!!!!