Виктория Нескоромная

Спасибо всем, кто задает интересные вопросы! Без пошлости и вульгарности, цинизма и сарказма! Отвечая на вопросы, мы ставим оценки самим себе.

Ответы
Александр Стеценко

А вы считаете, что в "данном" месте возможно заадавать или отвечать серьозно? Вы глубоко ошибаетесь. Для серьозных тем существуют форумы - "по интересам", там есть возможность услышать правдивый ответ - здесь никогда...

Таня

Саш , ты не прав .))) я всегда честно отвечаю .))

Александр Стеценко

Единицы, подобных тебе может и существуют на данном ресурсе, но... 99,9% заходящих сюда - либо приколисты, либо несчастные люди...

Таня

неужели все несчастные - нечестны ?

Виктория Нескоромная

Если так думать об окружающих тебя людях, то вывод- у Вас высокое самомнение. Да, здесь люди разные. И вопросы соответствующе, тоже. И основное тсвое время я провожу на сайте НГ -там мой клуб по итересам. Но мне нравится и сюда заглядывать. И люди здесь в большинстве хорошие

Александр Стеценко

Конечно. Разве - несчастный признается прилюдно, что он несчастен? Тогда он рискует нарватся на два варианта отношения к себе - безразличие и уничижающая личность жалость. Ктозахочет подобного к себе отношения? Только искренние глупцы...

Ирина Савченко

И еще не даем "засохнуть" своим извилинам....А те,кто задают вопросы пошлые или цинично отвечают .....думают, что количество лучше качества...потому что "плоских" мыслей больше укладывается в голове,......чем извилин.....

Nikolai Lele

я вобще не люблю задавать вопросы,но что такое сарказм,и,ценизм,к своему сожалению,(серёзно ) не знаю.................................................

Елена Телега

Пошлости или вульгарности кому это нравиться пускай смотрят на других сайтах

Нурлан Есенгулов

Что верно, то верно, благодарю Вас покорнейше!

Откорней Докончиков

типичный глас вопиющего в крыжовнике

Валентина Хювенен

Да, это как лакмусовая бумажка

Елена Д

и вам спасибо за добрые слова

Natalia Malegikova

Пожалуйста, и вам спасибо!!!

Иван Чупров

Полностью с вами согласен=)

Вера Тихонова

нууу,это вы круто загнули))

Л. В.

спасибо