Taylor Gonsales

народ, помогите, у моей девушки через 4 дня ДР, я вообще не знаю что дарить, много подарков дарил, и дорогих причем, что бы такое придумать, я ее и в кино водил, и за границу в Шотландию возил, и что я ей только не дарил, даже абонемент в СПА, деньги есть, но не знаю что еще придумать. помогите

Ответы
Дарья Фетисова

Мишку большого..... ещё надпись на асфальте.... под окном, спрятать какой нибудь маленький подарок и на оставлять везде подсказки, чтобы она ншла)) ну придумай что нибудь не обычное, удиви)

Taylor Gonsales

О а я смотрю 15 летние шарят по круче чем 20 летние

Ира Зоткина

Подари ей 101 розу, 100 настоящих и одну искусственую и скажи что будешь любить ее до тех пор, пока эти розы не завянут.. надеюсь понял фишку, еще мы любим много киндеров

Taylor Gonsales

Эй, а это идя, слушай спасибо , а от киндера одно место не пополнеет...........

Ира Зоткина

Не за что, не знаю, но думаю любая девушка бы обрадовалась куче просто, а ей сколько лет?

Ира Зоткина

Ну думаю что больше радости будет, возраст подходящий)))

Ира Зоткина

Я думаю что куче киндоров она будет рада, о фигуре в этот момент все забывают..... а если соберешься дарить розы, как я написала, то потом напиши ее реакцию, мне очень интересно пожалуйста)

Goshana 1561

романтичный вечерок при свечах на берегу моря и подарите еще медленный танец

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ох ё... зависит от интересов девушки конечно. Украшение подарите, я не знаю...

Taylor Gonsales

так в том то и дело что украшений полно, а она их не носит

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Тогда подарочный сертификат из отдела белья, ну или сами подберите, если в размерах ориентируетесь.

Taylor Gonsales

кхм............... ну ................... попробую................

Суссанна

дорогую фарфоровую куклу иии.....кольцо или серьги.Беспроигрышно!

Taylor Gonsales

серьги дарил от фирмы пандора

Суссанна

теперь кольцо к тем серьгам..

Taylor Gonsales

да вы не представляете сколько у нее украшений, и от пандоры, и от сваровски, и еще от какой-то дорогой фирмы, и платьев много, ей приятно, но она украшение редко носит, только серьги от пандоры, да платья, и каблуков много. да господи что я ей только не дарил

Суссанна

зима-шубу...

Суссанна

ещё одну,стриженную..

...:::zhanara Dandybaeva:::...

самый лучший подарок- это подарок сделанный своими руками))

Taylor Gonsales

я могу только деревянный нож сделать

Taylor Gonsales

это все что из дерево умею, мне надо что-то такое,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, у меня уже из-за этого ДР, голова не варит

...:::zhanara Dandybaeva:::...

ну не обязательно из дерева..

Realistka

спросите, что она сама хочет получить в подарок.

Taylor Gonsales

тоже вариант, как-то не подумал, здесь столько идей накидали, сам не знал,т.к голова болит из-за ее др каждый раз

Наташенька

Кольцо обручальное не пришло время подарить?)))

Екатерина Шумкова

Тогда не стоит рисковать...будешь выглядеть дураком если не согласится...место предложения тогда купи шариков столько сколько ей лет...корзину киндеров и мягкую игрушку, можно еще попросить салют запустить

Наташенька

Столько сюрпризов уже ей сделал..и думаешь,что откажет?)))

Taylor Gonsales

я боюсь, я конечно и романтичный, и грубый. я ей спуску не даю, но я не саму свадьбу боюсь, я боюсь слова ( нет)

Екатерина Шумкова

Да и лучше не стоит торопиться со свадьбой, возраст у вас еще молодой, успеете, а пока так живите, любите, устраивайте романтику

Наташенька

Да и правда..куда торопиться?)))...

Смена Мерности

Пиранью или акулу. Зверюшку какую нить

Taylor Gonsales

в этом плане нет, я ей свой бизнес не отдам

Смена Мерности

Не свой другой.

Смена Мерности

Другой бизнес. Продают же готовый бизнес

Taylor Gonsales

............ не знаю, подарить то бизнес врятли

Смена Мерности

Я не знаю её интересов

--

Романтический ужин

Taylor Gonsales

думаю на этот раз, сойдет , хм......................... спасибо за идею