Илья Фат

ОсудитеСчитается ли изнасилованием если:Мы встречаемся около 3х месяцев ,были «вместе» не однократноОна сказала не хочу и повернулась лицом в падушку, а я её раздел и…Ни она ни я не были пьяны…ее руки не связанны)…во рту нет кляпа)Лежала как кукла.. без эмоций и движенияИ во время этого она зарыдала…

Ответы
Тамилла Ахмедова

Привет! Знаете, Илья, когда Вам хочется, это не значит, что девушка тоже хочет... Надо ведь учитывать мнение, состояние другого человека тоже, войти в положение... Ну, если она не хотела,... ну не делали бы этого... Вы думаете- это приятно,... когда не хочешь, а тебя...

Inna

Я считаю что это не насилие-не хотела-бы-встала и ушла!-Причина в другом-глубже! Почему не хотела?Что-то на душевном уровне её расстраивает!Поговорите с ней на эту тему и попытайтесь понять её!Надеюсь у вас всё наладится!

Марина Князева

чтобы все таки классифицировать, как износ, срочно используйте кляп и свяжите руки, а заодно, навешайте легких п...лин., если не помогло, значит ваша экзальтированная барышня из прошлого века, тут уже ничего не поделаешь

На
Наталья

Она же сказала: НЕ ХОЧУ...не важно сколько вы там встречались,важно,что вы это сделали против её воли.Вопрос зачем...ни кто от такой близости не то что удовольствия не получил,а ещё и отвратный осадок на душе оставил...

Валерия Бабий

считается....а зарыдала она,скорее всего,из-за того,что ты,поступив так,в первую очередь показал,что тебе блевать на ее чувства,на ее мнение...ты выставил себя эгоистом.....вобщем....это очень сложно и долго объяснять....

Илья Фат

отличная точка видения, уделите время если сможете,я вс ёже не могу поянть почему она это допустила, что было у неё в гоове....у меня етсь нефритовое кольцо...я его нес 🙂 я был с ним и использовал его как стопро как личный обитель... коьцо снов... ну знаете если у неё пмс... или ну что то типо того 🙂.................=( я снял его она это видела... она спросила что ты положил на стол? и это был её последнее слово... потом... она стала куклой... я раздевал довольно долго и игриво... оежды много у нас холодно, но взаимности не было... я уведомил о намаереньиях и внятоно произнес.... извени меня.... и......=(

Валерия Бабий

значит,она понимала,что нет смысла сопротивляться...

Илья Фат

встала бы да ушла... она же пришла ко мне,заечем?, мы же оба знали что спать мы этой ночь врядли будем 😕

Валерия Бабий

значит были на это свои причины

Илья Фат

да............. знать бы их........

Валерия Бабий

если она с тобой разговаривает - попробуй поговорить с ней...

Илья Фат

обстоятельства вынуждают к передачи информации... но нет она не ответила и думаю не ответит 😞

Elena Heikkila

У женщин есть циклы .... Есть периоды когда она хочет , есть когда не хочет , а есть когда очень хочет .. И это от нее не зависит .. Так природой заложено .. Надо как- то немного учиться понимать ..

Андрей Павлык

Ты не прав. Если человек не хочет, а ты ей воспользовался таким оброзом, значит ты её не любишь, а просто исытываешь страсть. Любовь и страть, заметь, разные вещи. Вы врятли будите вмести.

Раноша Ходжаева

Я не считаю это изнасилованием. Но её наверное просто стало обидно от того что вы взяли её силой. Она ведь не хотела. И у неё наверное было плохое настроение- отсюдова и слёзы..

Лола Юг

Все, что делается против воли--это насилие. Вообще то, скорее всего, она зарыдала по другому поводу. Нужно было просто расположить ее, попросить ее, разогреть, так сказать, .....

Ольгa Руднева

Считается,она сказала:" Не хочу",она не отвечала вам на ласки...Обычно любящий мужчина отступает,чувствуя что его не принимают,он не унизит любимую женщину насилием.

Анастасия Мамонтова

конечно, это называется моральное изнасилование... изнасилования не тела а души! Не знаю зачем вы это сделали, ведь наверняка вы не получили от этого удовольствия!

Татьяна Васильева

ДА.... И НЕТ...ОНА НЕ ХОТЕЛА...ЭТО БОЛЬШЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ, ВЫ НЕ ПОСЧИТАЛИСЬ С ЕЕ МНЕНИЕМ,НЕ ПОЛУЧИЛИ УДОВОЛЬСТВИЯ НИ ОНА, НИ ВЫ... ЭТО ОЧЕНЬ ОБИДНО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ..

Наталья Кондрашова

она заплакала от унижения.Вы использовали ее не считаясь с ее желанием. Надо было разобраться, почему она не хочет. Хотя "не хотеть" может каждый из вас.

Александра Коф

она прекрасно знала зачем шла и что будет..........может, она уже в плохом настроении приехала??? кстати, многие женщины мечтают о таких "ролевых" играх....

Виталя Саламаха

Не могу судить на счет насилия,но мне кажется тебе проще купить резин.куклу.Ведь тебе всеровно шевелится она или нет, главное свое дело сделать!!!!!

Илья Фат

не совсем так... но на екоторый мовент... лучше бы её подменили.. .чес слово

Виталя Саламаха

Все мы иногда теряем голову.А они этим пользуются!Держись!!!

Илья Фат

моё от меня не уйдет 🙂 ровно дышит капитан моей раскошной души... 🙂

В(
Владимир (Silvertown)

ситуация хреновая... Возможно теперь она тебя не примет ка своего любимого парня. А в целом ...нет заявления. ..не бери в голову. На будущее знай.

Руслан Шумилов

Такую ситуацию не считается изнасилованием, но все равно не приемлема к женщинам... Если она не хочет то не надо заставлять делать что либо.

Леночка Вау!

Проосто она тебя не любила,но ты не был ей противен.Она была к тебе равнодушна ,А зарыдала потомучто не испытала ничего,а видимо надеялась!

Ольга Серебрякова

Насилием считается ЛЮБОЕ принуждение, любое действие без желания другого. И это в том числе считается насилием, пусть и не физическим.

Чёрная Кошка

Но она же сказала, что не хочет!.... любое действие, которое совершено в отношении другого лица без его согласия, считается насилием.....