❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Окрошку бы с домашним квасом, зеленью, сметанкой...?)) 😌😌😌

Ответы
сс
сергей субботний

суровый 1993 год. гостиница Останкино. ресторан. окрошка "останкино". приносят: в пиале тёмный сладкий квас, сверху плавает плямбочка сметаны, и сметанка чуть присыпана резаным зелёным лучком. всё. ВСЁ!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тёмный сладкий квас я люблю

V/
V/S/G/

и хлебушка домашнего караваем из печи да за стол деревянный большой а в окно что б поля поля а в далеке лес и река..и ты маленький такой лет 12 и довольный что рогатку смастерил

Руссо Туристо

Вчера баловался) Сегодня пельмени, завтра кролик будет в горшочках, с картошкой и сверху укропчиком с петрушкой посыпанный)😋

Руссо Туристо

Времени не хватает( С одной стороны хреново быть... топ-менеджером!... часто цейт нот)

Женя Пивнёв

😁 . У нас с квасом не едят . Когда то пробовал , не понравилось . Раньше у нас делали из сыроватки , а сейчас майонез .

维克多

Это только летом! Зимой не заходит. Горячего борща, да с горбушкой, натёртой чесноком и намазанной смальцем!👌

🇷🇺Anna😊

Вот и забабахайте на Старый Новый год, а то все оливе да оливье. Раз туда и кваса добавьте. И все готово! 😜

🇷🇺Anna😊

Здравствуйте! Квас у нас в свободной продаже, на все вкусы и для разных надобностей, и для питья и для окрошки.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он невкусный, я покупала

🇷🇺Anna😊

Так приготовили б уже давно.

Валериан Загородний

Ой, аж вкус почувствовал... Домашнего кваса нет, а с магазинным квасом, или с кефиром уже не тот вкус.

Михаил

Вот отличная идея))))) Правда с домашним квасом сложности, придется с покупным, но идея огонь)))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Покупной с газом(

Михаил

Получилось вкусно))))

Михаил

Спасибо за идею))))

Михаил

😊😊

Леха Балалайкин

Нее. Лучше окрошку на пиве...можно без зелени...и сметаны...и вообще без всего 😂

Александр Алакин.

Эх лет 20 не ел такую. Сейчас минвода и майонез. С кефиром не нравится совсем .

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Только с домашним квасом!!!

Бо
Боka

В карцер тебя, на хлеб и воду 😅 черный юмор, дорогая))) с новым годом 🎄🪲

Бо
Боka

Не был в карцере, в армии комроты без причины часто губой грозил. А чего её бояться

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Без причины? И зачем?

Бо
Боka

А хрен его знает

Бо
Боka

Самодур. Потом мы ели мясо тухлое с червяками и рыбу тухлую. На гарнир всегда сечка. Я из супа червей на пол бросал. Они шмякались с характерным звуком. Такой вот командир и такая советская армия, блядь. Счас на сво воруют, кому война, а кому мать родная

Nn

Вот не зря вы Снежная орхидея)) я бы чего-то погорячее навернула сейчас)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Гурманы выпивоны))

Nn

Да мы ж по чуть-чуть)) по литру и баиньки)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Крепко выпили, крепко заснули)

Nn

😄🙈

Сармат Искандеров

В такой холод? Лучше горячую лапшу на мясном густом бульоне😁

Сармат Искандеров

"Не" с глаголами пишется раздельно 😁

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Амнеленьпробелнажать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее лучше свекольник на кефире с колбаской коченной и яйцом))

Ли
Лиза

А ты говоришь, пойдëм его мясо есть. Отравит же 😂🙄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тогда его накормим🫣

Ли
Лиза

Ну смотри

Al
Alex

Бррр...я холодец то есть боюся уже..холодна, а она...окрошку🙄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну не на улице же

Татьяна Tatiana

а что мешает это вам приготовить?....все ингредиенты есть!

Татьяна Tatiana

эххххх.....не гурман вы!....совсем!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Че то такое не очень уж☺️

Татьяна Tatiana

🤣🤣🤣👍

Ал
Алексей

Кому что.А мне бы щей покислей и киску потесней.😁😁😁

Геннадий Смоляков

Никола тож нормально; можно на сыворотке; на кефире

Геннадий Смоляков

Не могу добиться слабого, как брага получается

Геннадий Смоляков

Тогда ладно

Александр К.

Домашняя сметана есть.. квас- ваш. Зелень купим... ?)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Квас надо делать!)

Александр К.

Ладно.. в красную лавку заеду.. По Ленина знаете?😂😂

Александр К.

Главное- я знаю))

Ирина

Опять о хрючеве. Думала зимой от него отдохнем.

Ис
Искатель

Прям подарок

Ирина

Ужас. А потом сваливают на плохой генетический фонд. Дубу от одувана не родиться.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Кому что нравится, тот то и ест

Ирина

С одной стороны.

Ис
Искатель

Рецепт - Доброта .. !