𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

🖼 А Вас за что можно было бы посадить в тюрьму?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Меня за то ведут на кичу,
что на себя ничё не кличу
и не свидетельствую я
виной сама против себя;
всё это очень незаконно,
сидеть мне долго и бессонно,
а те, кто срок нарисовал, --
кто крал, кто ёп, кто убивал.
Зато мне мило беспредельно,
и только это и утешно,
что я от них сижу отдельно,
а потому сижу безгрешно. 🕊️

На
Наталья

А меня все время пытаются подставить, чтоб посадить и все в таком роде, мне нужно, чтоб вокруг меня были надёжные люди, потому что я очень доверчивый человек и не подозреваю, что со мной могут подло поступить

Людмила Тарвид

думаю, что нет, потому что я ничего противоправного не совершала, но бывают такие времена, что как говорит пословица " от сумы и Не дай Бог!

Николаус

Нет таких законов! За мысли не посадишь! Вот когда их материализуют,тогда возможен всяческий исход! Мысль и закон перевернёт!

Константин

это еще в америке или Украине ..этот вопрос не звучал... Там за родной язык или за негативное мнение о власти можно пропасть..

Ст
Станіслав

За срач в сторону Путина и Российской власти. Я русофоб по отношению к ним и тем,кто их поддерживает. Привет

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Доброе утро,я нихрена так и не спал.А тебя не посодют- ты в Украине

Ст
Станіслав

Был бы в России уже бы наверное посадили))) Хотя нах кому я нужен)))

🇷🇺 Анжелика*

Если взять любого человека и посадить в тюрьму, не объясняя причин, он всегда поймет, за что)))

..

Интересуюсь, как наживалось состояние людьми, о чьих состояниях теперь нельзя говорить.))))

Сергей Горбачев

странный вопрос. Ответить правду - подставить себя. Соврать.... А зачем?!

Евгений Медем

Приглашаете именно к вам заявиться с повинной? А прокурор на что?

Леонид Музафаров

Не грешил, тем более что сам работал в пенитенциарной системе.

Наталья Мельник

За знание трудового кодекса.Вечно мешаю нае..... рабочий класс.

Ольга

Не буду отвечать. Слишком опасно это обсуждать в соц сетях.

Мирумир

можно сесть за статью, и не сесть за искалеченную девочку

Мирумир

да...оно всегда таким будет

Мирумир

Леш зайди в коменты мои. там прямо сразу почти

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Этот Виктор у меня в ЧС🤷‍♂️видимо за дело

Мирумир

клеветник. он.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хам точно. Не знай за что в ЧС его посадил. Видимо наехал на меня

Ду
Душа-К-Свету

Украл выпил в тюрьму, украл выпил в тюрьму. Романтика!

T.
Taтьяна .

Ой, была бы тюрьма... За что посадить, всегда найдется

Се
Сергей

За что было- уже отсидел. Теперь только за убеждения.

Виталий Султанов

...был бы человек, а статью всегда можно найти. Берия.

Олег Блинов

Было бы желание, а найти можно для каждого причину

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

не за что. Хотя было бы тело, а дело можно пришить.