Такая Сякая

Если знаешь,что продолжения не будет,какой смысл начинать??

Ответы
Василий Артюшков

не мы выбирали этот путь ,а нам его дали и сказали живи до конца, но не предупредили о том, что когда не по твоей воле,а вопреки, то есть против твоего желания закончится этот путь , тебя переоденут и опять в дорогу по другому маршруту на этой бренной многострадальной земле. и так 11раз подряд и каждый раз сначала . а потом Экзамен на ясность знаний собранных в 11 отрезках, и при успешной сдаче теста ты получаешь право выбора продолжения Такая Жизнь)))

Василий Артюшков

после экзамена намерен вернуться чтобы продвигать полный легалайз, легалайз мыслей и действий

Раш

Вам предлагают попробовать часть конфетки, но предупреждают заранее, что такой конфеты вы больше никогда в жизни нигде не приобретёте. Смысл отказываться, если Вы всё равно ничего не теряете?) Просто есть условия, на которые вы либо готовы пойти, либо нет.

Жена Дракона

Это при условии , если ничего не теряете ! А если есть риск , то стоит хорошо подумать ...

Такая Сякая

Конечно...если есть условия (риски),на которые не готовы пойти

Жена Дракона

Теряя теряешь навсегда

Такая Сякая

...не факт.....смотря о чем речь....разные ситуации бывают

Жена Дракона

Я ситуацию обозначила .

Такая Сякая

Теряя теряешь навсегда- это не ситуация,это убежение

Жена Дракона

Сама потеря , это ситуация . Читайте выше )))

Вениамин Вон

Всегда есть смысл что-то начинать и пробывать. Вдруг эти минуты будут самыми счастливыми в твоей жизни и ты с удовольствием будешь о них вспоминать. Самое лучшее всегда впереди наслаждайтесь жизнью

Дж
Джихангир

Если знаешь, то не начинай! А если не знаешь....Лучше сделать и (балдеть), чем не сделать и жалеть! Боишься-не делай, делаешь-не бойся! И не жалей!

Такая Сякая

Мне нравится ход ваших мыслей

Дж
Джихангир

И мне нравится, что вам нравится!

Алексей Безденежных

А кто знает чем обернется начинание? Если его не будет, не будет и продолжения. Всё продолжение начинается с НАЧИНАНИЯ.

Сергей Абубакиров

Человек как машина. Смысла нет, а он всё идет вперёд. Некоторых это останавливает не которых нет.

Икбол Абдурасулов

Надежда...вот что нас заставляет сделать шаг, даже если мы знаем что ничего из этого не получится

Lemo

Ничто не закончено, пока человек не смирился, так что всегда есть смысл начинать.

Такая Сякая

Судьба играет с человеком,а человек играет на трубе....

Lemo

Вот именно. И если что-то не начать из-за страха что продолжения не будет, то это может быть самой большой ошибкой...

Alex Deus

Это как с сериалами.. бывает очень хорошее начало.. интриги.. столько эмоций 😉

Олег Рахмачев

тогда зачем браться за дело, если ты не веришь в успех начатого предприятия???

Олег Рахмачев

не задавай идиотские вопросы- не получишь дурацкие ответы))))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Придет время, когда ты решишь, что все кончено! Это и будет только начало.

Михаил Харченко

А разве в жизни мало моментов, прекрасных именно в своей скоротечности?..

Андрей Козлов

Чтоб знать что исправить в будущем чтоб это самое продолжение было.)))

Са
Санта

Если знаешь, что второй жизни не будет, какой смысл жить первую?

Такая Сякая

Тебе родили не спрашивая хочешь ты или нет,а в данном случае выбор есть

Виталий Валериевич

Общение, эмоции и новые ощущения ...,новые люди и окружение ...!!!))

Денис Третьяков

Сердце с мозгом не подписали договор и не поставили печати!

Владимир Шибнев

Без расчёта на длительность.Коротенько.Удовольствия ради

Владимир Шибнев

Так не с закрытыми глазами.

Алексей Ходаков

А сам процесс игры разве не приносит удовольствие и опыт?

Такая Сякая

Согласна...отрицательный опыт-тоже опыт

Сергей Вячеславович

Случайность - универсальный вселенский закон. А вдруг.)))

Александр Крутченко

Все течет и меняется. А под лежачий камень вода не течет