Юрий Онохов

Мы с женой возвращались с Анапы и с нами в купе были две молодые женщины. Они между собой ведут разговор: "Я приеду без предупреждения и застану его за каким нибудь грехом"-говорит одна. А другая помолчала с минуту и произнесла: "Я своему позвонила .что приезжаю"и добавила:"Пусть подготовится... зачем неприятности нам испытывать..Он вовремя уберет любовницу и я не буду знать о ней.."Вот ведь, как мудро .правда?

Ответы
Ирина Остроумова

Есть такой старый анекдот про геологов " Один геолог говорит другу : "Представляешь жена какая б..... вернулся с поля и застал её с любовником, а ведь телеграму ей послал , что возвращаюсь. А друг отвечает "Может она не такая уж и б..., а просто телегамму не получила!"

Nanaly Ryapolova (Popova)

Все зависит от того какую цель преследует женщина. Если цель развод, то конечно без предупреждения. Но мудрая женщина даже в этом случае поступит иначе. К сожалению не всякой дана мудрость.

Татьяна Благодатских

Правда, очень мудрая женщина. Зачем себе проблемы наживать. Застанешь с кем-нибудь нужно, что то решать...не так же это все оставлять. А так... меньше знаешь. Больше любишь....

Светлана Костина

если кроме возможной любовницы нет повода для расставания,то да,мудро.А если брак разваливается,то застукать и принять окончательное решение...тоже мудро

Алла Мурина

Я так однажды сделала, приехала в 7 утра внезапно, а он шел откуда-то.... До сих пор не знаю, а он не говорит и не скажет. Вывод: зачем их ловить?

Юрий Онохов

А если бы предупредили .он вас с цветами встретил и может завтрак приготовил... , а так "повисли" вопросы..

Алла Мурина

Ой, с цветами...насмешил до слез.

Людмила Преснецова

Возможно это и правда, но зачем она такая ??? Если муж гуляет, То флаг ему в руки ! Теперь женщины сильные и такую потерю и не заметят.

Юрий Онохов

Она не говорила , что он гуляет ,она просто позиционировала в своем воображении положение мужа , оставленного одного на период ее отъезда..Вдруг за скучает и "левака" позволит.. А зачем ей разочаровываться в своем муже..?

Людмила Преснецова

Это уже говорит о недоверии !

Sara Efraimova

ДА КОНЕЧНО МУДРО,А ТО ТА ПЕРВАЯ ПРИЕДЕТ И ЗАСТАНЕТ,А ПОТОМ ВРОДЕ В КУРСЕ И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО?

Ninel Smirnova

вы мужчина--вам не понять--я не хочу быть дурой а ва бы понравиллось--предупредить жену зная .что она с любовником?

Юрий Онохов

Здесь речь о предположении . на всякий случай предупредить неплохо ; есть любовник или нет...

Ольга Чилочи

Мудро что один налево другой направо..и каждый судит по себе..человек если думает о семье не думает о измене..

Надежда Доронина

Мудро, то мудро, а что стоит за этой мудростью? Слезы ночью в подушку, что же жить с таким козлом, ради чего?

Татьяна Точилина

Я подерживаю мнение второй спутницы. Всегда предупреждаю о своем приезде,чтобы не было неожиданностей.

Татьяна Милух

очень.....что изменится если увидит?????раз с ней живет--значит нужна....ведь отпустил же одну ее в Анапу

Галина Смирнова

Правда.Но все равно в мыслях у нее крутится мысль,что изменял,пока отсутствовала.Все равно осадок.

Виктория Моховикова

даааааа,всегда так делаю,сразу много зайцев можно убить-квартира убрана,ужин приготовлен и т,д

Юрий Онохов

Вот и вы по -мудрому .молодец!

Арина Коришко

В принципе да, если хочешь верить, что вы идеальная пара...А если муж изменяет, стоит ли оно того?

Gold Frog

зачем выходить замуж за человека и жить с ним если не доверяешь ему даже свое спокойствие ?

Надежда Куликова

и буду любить его как глупая овца, любовниц надо знать в лицо, а не по рассказам соседки

А. Е.

где нет любви,там и мудрость не поможет,,, в мужчине ценю честность прежде всего,,,

А. Е.

где нет любви,там и мудрость не поможет,,, в мужчине ценю честность прежде всего,,,

А. Е.

где нет любви,там и мудрость не поможет,,, в мужчине ценю честность прежде всего,,,