Наська

Почему мужчины, чаще в возрасте, считают, что они неотразимы? Эдакие божества и герои-любовники в одном лице..🤔

Ответы · страница 4
Снегурочка

А это действительно так. Если мужчина за собой следит, он в любом возрасте неотразим. Это можно сказать и о женщине

Олег Коваленко

Почему женщины, чаще в возрасте, считают, что они неотразимы? Эдакие божества и героиня-любовница в одном лице..🤔

Ма
Мария

Он не отразим тогда ,если у него есть качество ,которые угодны Богу,и есть законы и принципы в его сердце и голове.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Выдают желаемое за действительное. Ведь тяжело осознавать, что молодость, а с ней и привлекательность уже ушли...

Algan Piligrimz

Мои года - моё богатство... Правда, это богатство плохо отражается на работоспособность некоторых частей тела😀

Algan Piligrimz

Увы - это на собственном опыте, хотя я и выгляжу , значительно, моложе своих лет, но 40 км в полной выкладке мне уже не пробежать...

Елена

Потому что мужская самооценка зависит от их достижений и нормальные мужчины чем старше тем больше достигает.

Иг
Игнат

Да , с барышнями надо поаккуратнее , мраморные они не мраморные, наше дело сторона , лежи на Солнышке , грейся...

Наська

Главное при этом не перетрудиться🤣

L S D

Потому что в зеркале свою жопу из кустов вместо лица в связи с ухудшившимся зрением от старости они не видят.

Максим

Дак посмотри на меня . Один недостаток, красивый я очень. Кстати, чего за наколочка на запястье, что означает?

Наська

🤣🤣так себе недостаток.. Трискель..

Максим

Аааа...славянская вера. Уважаю)

Petros Grigoriadis

а как понять мужчина в возрасте ?????????? это в каком таком возрасте))))))))))))) интересные вопросы вас мучают😉🙂

Александр Кузнецов

Ну если считают, что они неудачники, импотенты и уроды- бежать от таких мужиков надо. Психбольные, не иначе.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ага.... Этакие Аполлоны с отвисшими животами, сальными волосами, в сетчатых жилетках и бесформенных штанах

Де
Дерсу

И правильно делают. Молодые совершают гораздо больше ошибок, когда робеют и комплесуют перед женщинами....

Раиса Андреева

Все зависит на кого лично вы настроены,и таковых и встречаете!Измените о них мнение ,все будет по-другому!

Раиса Андреева

Ну вот и хорошо!Вы молодец!Умничка

Роман Липовецкий

опыт и половая слабость приходят с годами, так вот когда опыт уже набран не упустить момент до слабости!)))

Lаzy

Всегда оценивал себя адекватно. Зеркало- оно всегда перед тобою. По крайней мере- утром, когда бреешься.

Lаzy

Факт.

Вл
Владимир.

Потому что одиноких мужчин нет в любом возрасте. Дефицит. А женщин полно в любом возрасте - неликвид.🌹

Виктор

Не забивайте головку сою ерундой,лучше примите это
🖼

Ст
Степан

ну вроде с возрастом человек умнеет, а считается что женщин привлекает в мужчине не внешность а мозг

А Нам Пофиг

особенно в спрашке. вчера хохотала. подкатить решил дед за 70 лет. сам то наверняка не помнит зачем😆

Наська

Вот вот🤣👍 Повторюсь - престарелый русал, а самомнение зашкаливает..

А Нам Пофиг

сперва все это смешно, щас же уже на столько достали, что хочется им прислать ⚰️

А Нам Пофиг

я иногда так и делаю. присылаю в ответ гробик. жестоко, но может хоть не на долго отрезвит

Наська

А ежели слепой попадется, не разглядит?🤣 Наверно надо четко говорить: Мужчина, тебя смерть поссать отпустила, не приставай..

А Нам Пофиг

прочесть же могут буквы. и это увидят. всегда видели, что присылала