Жена Дракона

В результате одного коллективного акта погибло 909 человек. Из них 220 детей. Люди приняли яд . Это является суицидом, убийством или эвтаназией ? ( до сих пор это не расскрыто )

Ответы · страница 2
🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Написать честно, как я думаю? Или все же корректно? Но, корректно, боюсь не получится

Музыкальный Кот 🐈

Секта самоубивцев,чо с них взять..)) хорошо, что эти идиоты мир от себя освободили))

Жена Дракона

Кстати, организатор сбежал.

Музыкальный Кот 🐈

Значит, убийство)) 😂👌🏻

Здравый Знакомый

ясно дело - суицид..но не с целью этот мир покинуть, а с той, чтоб обрести иной)))))

Владимир Фомичев

Давно это было , кажется в джунглях Южной Америки , секта свела счёты с жизнью .

Фр
Фред🔥

Если не раскрыто то значит не хотят чтобы мы знали как отравление Навального

Жена Дракона

Его разве отравили ?

Фр
Фред🔥

Да нет что ты простая простуда

Александр

В Минске недавно больше пострадало в результате геноцида травли водой.

Пу
Путник

вы про какую то секту? Помню был такой случай. Я считаю, что это убийство

Дизайн Коллаж-Фото

убийством - у убийца тот, кто подтоалкнул всех этих людей на такое....

Любовь Ф

эвтаназия - это когда отключают от поддерживающих жизнь устройств

Алекс Венцель

Да, что-то такое было в Америке, но давно. Помню то фото в СМИ...

Александр Сан

Это убийство,и показатель насколько могут быть опасна вера

Миша Черепанов

а как это может быть раскрыта если не понятны даже причины

Жена Дракона

Думаю уже понятны. Спец.службы работали хорошо.

Миша Черепанов

ну и что же они поняли?

Жена Дракона

В том и дело не освещают

Мэверик

че там раскрывать- долбоебы помешанные на своей религии....

Анна Савина

Староверы раньше тоже массовые самосожжения устраивали.

Наталья Петрова

Все относительно. Например относительно детей- убийство.

Олег Самохин...

Как не рассуждай-Это ,моя точка зрения, ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!!

Жена Дракона

Я тоже такого мнения!

Alexandr S

Случай в Гайане в 1978 г. объяснили фанатизмом сектантов

Бродяга

а конкретней где что и в какой стране \ а то не понятно

Жена Дракона

Это имеет значение?

Жена Дракона

Какое?)))

Сергей Греков

Это называется - думай своей головой и не будь толпой.

Даже Так...

Регилиозная трагедия, Жаль Теодор про неё не написал