Инна Иванова

можно определить возраст по самочувствию?

Ответы
Евгений Болотов

Конечно, временной фактор по которому мы отсчитываем года - это субъективно, организм может себя чувствовать совершенно по другому, мне сорок лет а по жизненному темпераменту себя чувствую на 37. Это объективно. Тому подтверждение недавняя диагностика самого себя у кардиологов, ангиохирургов и УЗИ. Единственное, что соответствует возрасту это образ твоего мышления, настроение.

Валерий Иванов

есть три возраста : 1 Если всю ночь гулял,бухал,черт те чем занимался а наутро вид такой как будто ничего не было и всю ночь спал в кровати, 2 когда всю ночь гулял,бухал, черт те чем занимался и все это на лице написано, 3 это когда всюночь спишь, а наутро такой вид ,как будто всю ночь буха,гулял,и черт те чем занимался ;))

Ирина Банина

Существует такой стереотип! Но уже доказано, что и в 20 можно чувствовать себя, как в 50 и наоборот!

Валюшка Гузеева

возраст определяется по паспорту,а чувствовать можно по разному и в 20ть бабушкой можно быть.

Тина Любимова

Если после 40 лет ты проснулся, и у тебя ничего не болит, значит ты умер. Выходит, можно

Михаил Лазурит

В НАШЕ ВРЕМЯ ОШИБКА МОЖЕТ СОСТАВЛЯТЬ 20 ЛЕТ...- ВРЯД ЛИ КОГО УСТРОИТ ТАКАЯ ТОЧНОСТЬ...)))

Таша Игнатова

Да,если вам за 40,утром проснулися и у вас ничего не болит - значит вы умерли)))

Ирина Микитась

Самое лучшее самочувствие - НЕОБРАЩАЙВНИМАНИЕ!!!

Юлия Охрименко

есть внутренний возраст,есть по внешнему виду

П_
Пиу-Пиу _

а вы не знаете собственный возраст?

Зинаида Безродная

Да ,но это биологический возраст

Владимир Воронцов

скарей самочуствие по возрасту

Ал. Гончарук

Причем самочувствие и возраст?

Татьяна Клочкова

ао состоянию души - да.