Огрызько Алла

Поздравляю всех с началом лета и днем защиты детей. Счастья, здоровья и много радости...🌹 👨‍👩‍👦 🐬 🐾 ☀️ 🍉

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Баталова Алексея Владимировича
Тавал

Ушел кумир десятилетий,
Он наш герой – интеллигент…
В достатке было междометий,
Просмотров этих кинолент.

Оставим в память образ Гоши
Для всех живущих здесь людей,
Проводим, хлопая в ладоши,
Достойно, до последних дней.

Он жил, творил, любил однажды,
Показывал нам всем пример,
А жизнь одна, не будет дважды
Для нас растроганных премьер.
18 июня 2017 года
P.S. Годы жизни: 20.11.1928 -15.06.2017 г.г.

Алекс Венцель

Если-бы наше государство действительно радело о защите детей, оно датировало-бы как во времена СССР все детские товары...

Зиннур (Октябрьский)

Спасибо взаимно и тебе всех благ жизнью 💅 💋 👸 💃 🕺 🍋 🍇 🎂 ♓ ❗ 🎆

Виктор Харченко

Алла, привет! Мою любимую сестру тоже зовут Алла! В июле приезжайте в Калининградскую область на отдых!

Огрызько Алла

я в июле в Москву, потом в Абхазию, может на следующийгод

Виктор Харченко

Думаю, абхазам мы проиграем...

Огрызько Алла

Абхазы этим не занимаются. у нас рыцарский фестиваль раз в году, исторические клубы съезжаются в сентябре, постановочные представления в Сукко с мая по октябрь

Виктор Харченко

Увы, не осведомлен не о рыцарях, не об абхазах в Калининграде. Приезжайте в любом случае!

Огрызько Алла

я рядом с Краснодаром живу. буду рядом, забегу на чай

С Д

алочка день защиты детей 1 и лето уже середина. только куртку я не снимаю..носик только у меня загорает.

С Д

я москва. сейчас идти на работу. а за окном дрянь и так каждый день.. ну ничего просто лето переносится на следующий год.

Наиль Хисаметдинов

урааааааааааааааааааааааааааааааааааа,ураааааааааааааааааа,урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милый Друг

А ещё 1 июня был день рождения выдающейся нашей певицы Ольги Кормухиной.

Милый Друг

Она ещё в 1986-м была лауреатом конкурса в Юрмале. Пугачёва приглашала её в 90-93 на свои Рождественские встречи. Потом она уединилась, чуть в монахини не постриглась, но один умный батюшка сказал ей: "Иди и пой". И уже в 21-м веке она вновь появилась на публике.

Милый Друг

Неужели, ни разу не слышали?

Милый Друг

Она вот недавно победила в конкурсе "Две звезды" вместе с Глебом Матвейчуком.

Валентина Кунина

👶 👩‍🌾 👨‍🌾 🤶 🤰 🙋‍♂️ 🙋‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 👫

Виталий Иванович Вербицкий

Главное с началом лета, правда у нас еще холодно - около 10 градусов! Ждем лета!

Виталий Иванович Вербицкий

Эге, разогнался... Я второй год на улицу не выхожу из-за ног... Но за приглашение благодарю!

Огрызько Алла

я вчера с Абхазии приехала, там лечебные источники есть - проблемы с опорным аппаратом решают, сердце, нервы...

Виталий Иванович Вербицкий

А у меня сосуды, в 2010 обнаружили тромбы в артериях на подъемах стоп обеих ног... Так что такова жизнь...

Виталий Иванович Вербицкий

Чеснок, точнее змеиный супчик - огурец, штук 5 долек чеснока, майонеза ложку и в блендер... Каждый утро делаю... Главное хуже не становится...

Aлександр Варавкин

Благодарю покорно но вопрос немного опаздал месяц уже скоро закончится .

Aлександр Варавкин

Да уж . Дождливо как перед зимой . А , если говорить про лето то по старому календарю сейчас 8. 06. Числа сдвинуты на 14 дней.

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-7/h-505.jpgА я вас с Днем полевых цветов.

Мишута

Спасибо , Сударыня . Взаимно .
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Мандрик

Я .ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОССИИ.СЧАСТЬЯ ВАМ,РАДОСТИ И ТЕПЛОГО ЛЕТА

Александр Козлов

ты что то с поздравленками опоздала уже лета осталось один месяц

Александр Бурцев

Очень позитивное пожелание,надеюсь и у вас так же произойдёт

Бабай Мазай

До сих пор не понимаю от кого детей защищать приходится-то?

Константин Нестеров

лето в полном разгаре:) вопрос долго шел:) или я к вопросу:)

Огрызько Алла

последнее, да и лето запаздало

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Андрей Девятериков

Ну и с первым летним снегом можно пуховик расстегнуть

Андрей Девятериков

Ну что же сразу же так ведь это просто юмор а так огромное Спасибо за поздравление!!!