Де
Дерсу

Такая вот ситуёвина: пригласил даму в ресторан, весь вечер поил-кормил, а она под занавес, за соседний столик к кавказцам ушла и ручкой помахала... Как быть?

Ответы
Niherasebeblia

попросить с кавказцев комиссионных бабок за новую клиентку и сказать что пусть делают с ней что хотят.уже за всё уплачено! 🖼

Юрий Трущенков

Расплатиться по счёту и идти домой . Отдых - дело святое . Потому что " если к другому уходит невеста , то неизвестно кому повезло ..."

Де
Дерсу

Обидно немного, когда разводят,как последнего лоха...

Юрий Трущенков

Это надо пережить . Ничего страшного . Бывают пилюли и поядовитей .

Де
Дерсу

Ну таки придется уж..

Светланка

не давно читала информацию, что сейчас многие девушки соглашаются на свидание, что бы бесплатно поужинать)))

Де
Дерсу

Такие голодные что ли уж...

Светланка

😀😀😀😀😀, такие экономные)))))))))))))))))

Де
Дерсу

Рискованные тетки, за это и побить могут запросто...

Светланка

мужчины- женщину?????????????????????

Де
Дерсу

А чему вы удивляетесь? На блатного нарвется, так и ножиком пырнуть могут...

Светланка

какие то вы страхи рассказываете

Де
Дерсу

Я говорю как есть, у нас не брежневские времена давно уже..

Гр
Григорий

Да уж… но ничего не сделать. Она для этого и пошла с тобой в ресторан. Это жизнь, и ей ещё за это прилетит

Де
Дерсу

😊

Гр
Григорий

Главное не отыгрываться потом на другой нормальной женщине

Галина Котова

Других кормить до тех пор пока не встретишь ту которая с тобой останется! А что делать такова жизнь!!!

Де
Дерсу

А про бесплатный сыр дамы типа не слыхали...

Ля
Ляся

Какой вы интересный собеседник ,танцор,певец,юморист,аж пятки сверкают у женщин от вас 😂😂😂😂

Де
Дерсу

Ваш вариант отпадает, я не первый день живу на свете...)))

Ля
Ляся

Да понятное дело

Каземир Алмазов

Уже ни как, надо было не спешить с рестораном. Есть такое понятие Динамо, ещё с совковых времен.

Alla Lala

при чём здесь какое-то динамо??

Каземир Алмазов

Не в теме? Значит тебе повезло, тебя ещё не динамили😁

Alla Lala

почему? меня часто мужчины угощали в ресторанах и что?

Каземир Алмазов

А они чего то хотели или просто так? Или всетаки надеялись. Я не понимаю зачеи поить малознакомую девушку просто так?

Alla Lala

Они ухаживали.. Или Вам не знакомо понятие : ухаживать за дамой?

Саша Иванов

А настоящий джентльмен платит за даму в троллейбусе только если она заплатила в ресторане.

Светлана Бульская

Осмотрительный быть в выборе дамы в следующий раз.Можно изменить программу.)

Не
Нейтири

😁😁😁какую замечательную даму Вы пригласили) повеселили от души)

Де
Дерсу

😔

Не
Нейтири

Вы там с дамами по-аккуратней 😂😂😂

Julia Schönknecht

Прежде чем приглашаете даму, надо бы к ней внимательно приглядеться

Де
Дерсу

А как это, внимательней, раздеть что ли?)))

Julia Schönknecht

Тогда уже поздно! 🌷

Де
Дерсу

Конечно поздно, надо было до ресторана...

Alexsey

Легко отделался. А на будущее зачем водить женщину до того, как!?;)))

Де
Дерсу

Это еще не факт что отделался, а ежели ее изнасилуют или еще лучше зарежут, кого менты повяжут в первую очередь?

Alexsey

В природе есть падальщики, говорят они делают мир чище)

О,
Ох,уж ,эта Женщина...

ЗНАЧИТ НИЩИМ НЕ ПОДАЁШЬ.ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ ИЗ ТЕБЯ "ВЫЧЛОСЬ"...ХА-ХА

Де
Дерсу

Мадам, да будет вам известно, нищенство сегодня обычный бизнес, под крышей мафии...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

пристрелить со словами - так не доставайся же ты никому! бац-бац!

Де
Дерсу

Если такая нарвется на братка, зарежет точно уж...)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😁шутим, да

Де
Дерсу

Нехорошие такие шутки у дам, рискуют здоровьем и жизнью...

Alina Nn

счет отправить за столик кавказцам и поехать спокойно домой.

Alina Nn

поздно

Де
Дерсу

А чтобы неповадно было...

Alina Nn

собственно, это Ваше восприятие её поведения. Она поступила так, как ей хотелось на тот момент. Вы могли бы тоже развернуться и уйти раньше времени, если бы она Вам не понравилась.

Де
Дерсу

Точно! Типа в туалет, а сам удрал!

Alina Nn

😁

Татьяна *

Как говорят старые евреи СПАСИБО, ГОСПОДИ, ЧТО ВЗЯЛ ДЕНЬГАМИ)

Татьяна *

Вот с таким занудой я б и в кабак не пошла))) у меня 2 свидания на катке были))) и в парк на гору таскаю)))

Де
Дерсу

Пошла бы...

Татьяна *

Это ты меня посылаешь?)))

Де
Дерсу

Зачем, просто утверждаю, что согласилась бы, с первого раза...

Татьяна *

Да ладно????? Это чем таким меня поразить сможешь????

Расена

жаба душит?😄ну эт норм.,это свойственно мужчинам😁

Де
Дерсу

Трансвестит что ли?

Расена

немудрено,что она отправилось в другое общество.....Вы такой по пояс деревянный....)))))))

Де
Дерсу

А вы что, меня давно знаете?)))

Alexsey

Примерно 33% женщин ходит на первое свидание просто, чтобы покушать нахаляву. (С) исследования социологов. Публиковалось вчерась на майле)))

Де
Дерсу

Ну вот видите, вчерась опубликовали... а это было лет 10 назад...

Валерий

Классно она поступила! А вам только сожалеть придется.

Де
Дерсу

👍

Лариса Москвитина

Значит не вкусно кормил и поил. И ресторан был дерьмо))

Де
Дерсу

Не логично, Лариса, ресторан этот как раз те самые кавказцы и держат.)))

Лариса Москвитина

Я пошутила

Де
Дерсу

А я ловко парировал.)))

Лариса Москвитина

Очень, молодец))))

Де
Дерсу

😊

Nikolai Garskov

Был бы у тебя свой ресторан, ситвуация бы коренным образом переменилась. Се ля ви. И шерше ля фам, если совсем не профан!))

Юрий

ну как быть, как быть... оплатить счёт и домой баиньки.

Де
Дерсу

😖