§Гостья§

Простые девушки, простые женщины, никому не интересны.. Важна ли так загадочность?

Ответы
Андрей Опалев

Неправда.Каждый человек и уникален и индивидуален. Девушки, женщины - не исключение. А загадочность, таинственность способны притягивать, как свет лампы мотылька.

Владимир Пашинюк

Боже, как глупо! именно простые, без вывертов и наворотов и интересны. А "непростые" - для одноночного употребления

Сергей Ильин

Если она не выглядит, как еб..нутость....

Vitaly Shevchenko

Простая только туфелька-инфузория!

Владимир

ну не настолько уж и простые...

Владимир

🌹!!!

§Гостья§

Спасибо!!!

Владимир

на здоровье!

§Гостья§

Взаимно!

Владимир

Я рад...