Со
Сонике

🖼 Какая максимальная температура -предел для вас?

Ответы
Ha
Happymondays

максимальная температура которую я застал - +48 градусов)) конечно же я там чуть с ума не сошёл... это было в г. Абу-Даби пару лет назад...

Ценитель Прекрасного

Брешут, небось. Ну или если подобрать условия, да добавить своих, то можно и олово расплавить солнцем, так-то да.

Со
Сонике

Да не брешут, когда ветер с афгана или с ирана, это жесть. В прошлом году в оаэ за 70 было, машины плавились.

Виталий Мирошник

Да фигня. Я в бане, в парилке, веничком берёзовым или дубовым обхлёстываюсь при 120 градусах по Цельсию. 😇

Сергей Горталов

При сухом воздухе... если не долго, то градусов 100-110. Это то, что проверено на себе. Не в сауне, на работе.

Со
Сонике

Это что за работа такая?

Сергей Горталов

Это электрослесарь ТАИ. На верхних площадках работающих угольных котлов примерно такая температура.

Со
Сонике

Ой кошмар

Катя Иванова

Ещё многое зависит от влажности. Бывает и температура комфортная, но влажность высокая и все, пипец

Со
Сонике

Да там 2 пзца, чего уж скромничать😃

Катя Иванова

Аха😏

Егор Рукин

И как там люди живут?!.. )) А свой предел я точно не знаю. Но жару 35-36 уже переношу с трудом.

Со
Сонике

Наверно выживают🤷‍♀️

Nick Moslem

В прошлой жизни проживал в Ашхабаде,там в июле августе в 2-3 часа ночи температура +39-40°

Со
Сонике

Да, там жарища

Лю
Людмила

предел для меня начинается от +30 , но это у нас на севере , но бывала в Азии +52

Со
Сонике

Да, здесь жесть

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Больше +42 в тени у нас не было. Но здесь показана температура на солнце.

Со
Сонике

Да

Кот Кот

Максимум природное я видел +44 в тени но на солнце думаю было побольше

Александр

У нас летом +42 бывает, +50 в тени приходилось испытать, очень жарко.

Александр

У вас, это где?

Со
Сонике

Казахстан

Александр

Астрахань.

Со
Сонике

Наши чз вас в Россию ездят своим ходом

Александр

Караузек. Кеден.

Art

ну на кухне бывает и до +60 если около печек, наверное это максимум

Со
Сонике

Ужс

Art

пойдёт, можно привыкнуть

Акрам Кучумов

у меня градусник (в 1974 году) на солнце нагрелся до 82 градусов...

Кто-То

Не,я люблю новые места. Но всё реже где-то бываю.

Со
Сонике

Я люблю новые места, но не с таким климатом)

Кто-То

А я вот холод не переношу,но В Арктику или в Антарктику хотел бы попасть.

Со
Сонике

Холод я тоже не особо люблю)

Кто-То

Я его ненавижу)

Пушистый Инквизитор

Там не темпераиура а heat index...выдержать и 40 можно но лучше 10-15

Со
Сонике

Как раз у нас как на Кубе климат летом)

Пушистый Инквизитор

Южный скорее всего

Со
Сонике

Да)

Со
Сонике

Влажно и жарко)

Пушистый Инквизитор

В Кубе просто ровный климат) абсолютный максимум в Гаване ниже чем у нас

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Вот сейчас на море и еду, чтоб к полудню вернуться.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, слегка чувствуется

Со
Сонике

Влажность капец. Август дал жару

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я только с моря, погодка супер, средняя облачность, что солнце не так палит, на море полный штиль, вода +26

Со
Сонике

Вода +28)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может и у нас так, вода не особо бодрит = уак в тёплый компот окунаешься.

Василий Копылов

Добрый вечер,барышня!В Узбекистане жил при +45.В бане +120.

Со
Сонике

Добрый день

Куан Кожантаев

Предел человеческого организма у всех одинаково

Со
Сонике

Мм

Куан Кожантаев

Мм

Артур Федоров

при 50 градуса возможно разрушения белка в крови

Серый

Я теплолюбивый. 40 переживу. Выше только в тени.

Андрей Андреянов

Температура чего, тела, в бани или на улице