Максим Зюзин

К вопросу о том кто в России жирней, мужчины или все таки женщины: Заведующая отделением эндокринологии в московской городской больнице №52 Татьяна Маркова рассказала, что каждая третья женщина в России страдает ожирением. По ее словам, это катастрофическая ситуация, которая указывает на эпидемию.
Помимо этого, Маркова сообщила, что каждая вторая россиянка имеет избыточный вес. По мнению профессора, в России ожирение реже встречается среди мужчин – всего у 16-17 %.

Ответы
Ле
Леа

Я бы сказала, что мужчины не любят посещать врачей, потому и в статистику попадают реже женщин) отсюда и такой результат

Максим Зюзин

А если выйти из дома и по улице пройтись? Или например в общественном транспорте проехаться?

Ле
Леа

Да и тех, и тех хватает

//
/Светозар /

Так это видно на улице ,мужчина худее гораздо чем женщина

Максим Зюзин

Только женщины почему-то так не считают)

//
/Светозар /

Ну некоторые тут согласились ,вопрос был кто больше лишним весом страдает,в позапрошлом году ,согласилась девушка что женщины )А что дамы спорят ?Я в транспорте еду и меня наглые тетки в стекло толкают автобуса ,им место одного не хватает ,ещё и хамят

Максим Зюзин

Аналогично. Только я в электричке езжу)

Ан
Анна

если бы вы знали, что такое медицинская статистика 😂

Максим Зюзин

И что же? Поделитесь, я послушаю)

Ан
Анна

средне потолочные данные 😜 я сама медстатистиком была

Максим Зюзин

Ну вы хотите сказать они совсем не соответствуют действительности?

Ан
Анна

по крайней мере далеки от истины

Roman Krikuhhin

Ха интересно что тогда у меня в Эстонии происхолит

Юлия Мальцева

А впечатление создаётся совсем наоборот

As
Asen

подпорчу статистику своими 48 кг)

Максим Зюзин

Ну вы же понимаете что статистика она на то и есть статистика - обобщает данные. Опыт отдельного взятого человека на общую картину не влияет.

Helena Veselova

Но страдают лишним весом %60 😄

Александр Шебалин .

Видно мужчины больше работают.

Максим Зюзин

Однозначна больше. Да эта и статистика по работающим/не работающим подтверждает.

Алевтина

Посмотрите на Америку

Алевтина

Есть, но не жрать

Та
Татьяна

культура присутствует

Алевтина

Таня, я себя не исключаю и поругиваю иногда

Та
Татьяна

нарушение обмена веществ

Алевтина

Ну да и все из- за того, что иногда позволяем себе лишнее в еде

Та
Татьяна

И Вы в это верите?

Максим Зюзин

Вполне. Еще верю своим глазам)

Нинуля

И что?)))

Павел Пахин

Фиг знант эту статистику ..по мне так мужиков с пузиками ...поболя будет ))

Нинуля

Не понимаю просто к чему это написано??)))

Павел Пахин

А так , как всегда ..хрень на Россию качают , обычное дело ))) типа , как недавняя тема про то , что наша страна алкоголиков ...а как капнули ентих евро обличителей , так и узнали кто имеет больше деколитров алкоголя на нос , больше ))

Нинуля

Короче лишь бы обосрать))

Павел Пахин

ага , во народ паскудный пошел ...тока бы на хрени пропиариться ((

...Быть. -Буду. Мне Можно))

И что?

Максим Зюзин

Не, ни что. Просто русские женщины любят писать мифы о том что дескать русские мужчины все жирные, а они все такие стройные принцессы. Но вот врачи этот миф не подтверждают)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Смысл доказывать друг другу что либо?) Не это же главное и важное в жизни. Мне по фиг кто какой вообще.

Максим Зюзин

Конечно не в этом смысл. Раздражает огульное охаивание русских мужчин. Даже если это не правда, все равно транслируют эти мифы! Зачем?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Почему вас это так раздражает?

Максим Зюзин

А что мне должно дико нравиться когда из русских мужчин делают исчадие ада, нагло врут и выставляют уродами? Вам бы сильно нравилось если бы так же писали про русских женщин и на каждом углу выставляли чудовищами?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Я не весь женский народ))0 Я это я. И все изменения меня в ту или иную сторону только в моих руках. Меня вообще не беспокоит когда в чем то обвиняют женское население хоть всей земли))

Ек
Екатерина

И...?)

Ек
Екатерина

И то верно))

Суровый Вольнодум

Разберёмся, как говорил герой какого то сериала))

Ек
Екатерина

А то!)))