Мирумир

Творческая вещь интернет. День замужем, день - разведенка в соплях, день - соседи мешают спасите, день - рука отнимается - помогите.... А Вы то же........творческий человек? 😜

Ответы
Игорь Иноземцев

НаталИя НаталиЯ (почему-то именно так хочется обратиться)! Если интернет творческая вещь, то я вот ну совсем не творческий!

Мирумир

))) Понятно!

Леонид Кривицкий

... не а... меня роняли с печки... и не только в детстве... синдром падения в голове и в пятой точке... остальное все пучком... Хи)))

Алекс Венцель

Да: -Пишу рассказы и статьи на злободневные темы...Вчера у меня было маленькое событие - сорокатысячный читатель...)))))))))))))))

Мирумир

))))))))))нормауль

Алекс Венцель

" Прочтите вот это: "Прелюдия и фуга РЕ минор или два одиночества" http://www.proza.ru/2015/04/04/1886

Мирумир

я Вас добавлю, а то потеряю название и ссылку

Алекс Венцель

Ну и как рассказ?

Мирумир

не успела

Влад Потолуй

С кем нынче вечер скоротать,
чтоб утром не было противно?
С одной тоска, другая – блядь,
а третья слишком интенсивна.

Иван Иванов

У меня почти всё правда. Врать бессмыслено. Постояные пользователи подловят на чём -нибудь. И перестанут общаться.

Мирумир

А с приятелями я всегда честна.

Иван Иванов

Я тоже.

Мирумир

а с остальными можно .....пошутить

Иван Иванов

Да. Поприкалываться.

Мирумир

✋

Вадим @

все привыкли, никто уже не верит. Если даже действительно нужна помощь. Спасибо тупым пёздам с приколами.

Вадим @

))))

Мирумир

сука настроение испортил и рад

Вадим @

день-счастливая

Мирумир

отойди

Вадим @

ок, пиши, пабалтаем)

Александр

Ну не до такой степени все-таки..Но это совершенно нормально, это всего лишь "Игры, в которые играют люди".

Мирумир

инет и есть игра, если не работа)

Александр

Скорее такие сайты позволяют людям играть любые роли. И достаточно безопасно играть. В чем их преимущество и есть..

Ярослав Проскориков

Ну конечно . разница только в том .что я отвечаю на вопросы давай поговорим. вот где нужно творчество

Valerij Zubarew

да у вас бурная жизнь=много тратите эмоций...у меня спокойней...размышления медитация...

Мирумир

эмоции - мой бич, Вы правы.

Valerij Zubarew

вам надо меньше тратить эмоций=большой расход энергии=это совет..

Мирумир

спасибо

Александр Юрьевич

разведенку - выдать замуж ,соседей - отравить ртутью ,руку - массажировать (или спину )

Анталия Alexander Дмитриенко

Ну и зачем ты мою житуху опИсЫваешь ( ударение сама поставишь)... тут люди все читают!!!

Александр Подгорный

Наверное да 😊 и к этому прибавим созидательный 😉 ремонт и отделка под ключ.

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

НЕ ЗНАЮ ТВОРЧЕСКИЙ ЛИ Я ЧЕЛОВЕК, А ВОТ ВАМ К ВРАЧУ НУЖНО И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ

Мирумир

))))))))))))))))))))))))))))))))) не злитесь, я посторонняя дама, мне не нужно ваше плохое настроение.

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

НАСТРОЕНИЕ У МЕНЯ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ, ЭНЕРГИЕЙ ЗАРЯЖАЮСЬ...ОПЯТЬ ЖЕ ПЯТНИЦА СЕГОДНЯ

Мирумир

так отвалите и не портите его мне.

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

ТА БОГА РАДИ, ТОЛЬКО ВОТ ВАМ ЦЕНЗУРОЙ ЗАНИМАТЬСЯ НИКТО НЕ РАЗРЕШАЛ...ТАК ЧТО КУДА ХОЧУ ТУДА И ХОЖУ

Виктор Кошелев

Творююююю,после этого у соседей бессонница и руки отнимаются 😜

Мирумир

✋

Евгений Ливенцов

если каждый день новые статусы в интернете долбить, то отнюдь не творческий

Александр Supervisor

почему вы это творчеством называете? Это жизнь.. народ в инете живет тоже..:)

Александр Supervisor

этож надо додуматься дуршлаг облизывать.. никогда не облизывал.. думал еще раз напишет.. спрошу что вкустного в дуршлаге было..

Мирумир

))мо;ет пошутила?

Александр Supervisor

Я надеялся на это, спросил, пишет, что не шутка.. я ей подсказал что делать.. Вообще люди в идиотские ситуации попадают.. как это не комично.. вон сколько людей.. лампочку в рот засовывли.. так что всякое бывает..

Мирумир

лишь бы в рот, я про другое место читала

Александр Supervisor

ну это у кого какие фантазии..:)) я вот по телеку смотрел по TLC передачу "Любовь опасна для здоровья" чтоли.. непомню точно уже давно несмотрел.. там ведущие Камолов и Шелест .. там в штатах народ как только неизвращается в сексе.. Так что меня в этой жизни ничего неудивляет..

Rafael Lopatkin

)))) в вашем контексте нет. Кому здесь врать ? Чтоб кто то что то не подумал?

Ѻлегъ

мне больше по душе стабильность, да и масок я не ношу... жмут знаете ли

Мирумир

))) а я люблю маски в инет мире

Ѻлегъ

пустое это

Владимир Герасимов

Помогаю творческим личностям раскрыться во всех их проблемах.))))

Мирумир

))))) у нас их нет

Владимир Герасимов

Проблем не бывает только у покойников. Так что живите с проблемами)))

Мирумир

)))) то же верно

Владимир Литяйкин

Творчество не заключается в интерпретации действующих событий

Мирумир

грустный Вы)

Владимир Литяйкин

Вроде смешливый и улыбающийся

Мирумир

ок

Владимир Литяйкин

Я все сказал