Анастасия Сучкова

Если у избранника аллергия на котов,кого вышвырнуть жить на улицу))?

Ответы
Сергей Сергеев

На этот вопрос (точнее не на этот, а на подобный) хороший совет дал Дед-ночной директор актеру Баталову в фильме про наследственных кораблестроителей. Так вот что он сказал: "А сложные вопросы решаются легко. Смотри наперед, принимай решение с ориентиром на будущее" Вот так

Анастасия Сучкова

Спас бочки

Сергей Сергеев

на здоровье

Муслим Грозный

Животные это грязь это запах ... в моей квартире жило три кота я как то поехал в командировку и там спорил что кошки чистое создание но по приезду принюхался к своему метражу и чуствую бьет в нос запах. Люди со временем эту вонь от тебя чуствуют.

Александр Fox

Я думаю это не Ваш человек! Сначала у него алергия на кота,потом на родителей твоих,потом на друзей,потом на тебя начется!Поэтому лучше сразу с ним расстаться,этот человек любит только себя,себя и еще раз себя и так будет все время!

Алексей Агарков

А зачем этот ленивый кот, испражняется где хочет и жрет, но можно так же подумать о избраннике, зачем проблемный? Если дети будут от него, то тоже с аллергией. Но встает вопрос с кем лучше спать с мужиком или с котом, с кем лучше? )))

Александр Аблицов

На Древней Руси при помощи кошки предсказывали поведение мужчины по отношению к женщине.Пнул-будет бить,приласкал-ну тут все ясно.... Выбор за вами!Ну или переходите на гипоаллергенных животных

Crazy Snowman

котов... если откажутся, тогда избранника, если и он откажется - уйти самой, оставив котов на избранника. только при последнем варианте он либо их стерилизует, либо придушит.

Анастасия Сучкова

Так то да))

Crazy Snowman

Так вперед ))) А то весна не за горами, последних с полки разберут )))

Анастасия Сучкова

Это врят ли))хватит и на нашу долю))

Crazy Snowman

Что ж, удачного выбора!

Раш

Никого вышвыривать не надо!!! Я тоже кошек не переношу (запах), оставили кошку у мамы, сами сняли квартиру, потом купили!)) И вместе уже 13 лет!!! Сын и собака!))) Вот так вот!!!)

Константин Добрынин

если дорожишь избранником то выкинь кота!!! если дорожишь котом выкинь избранника!!!! ну а если дорожишь обоими то лучше побрей кота и надень маску на избранника!!!!)))))))

Александр Алексеев

можно кота и не вышвыривать...а побрить и запечь его например фаршироваф варшироваными яйцами грибами....думаю избранник оценит..жертвы и кулинарные старания 😄

Анастасия Сучкова

Но кот не простит))

Александр Алексеев

коту уже будет по трансибирской магистрали 😉

Александр Радченко

Кота, они более приспособлены к уличной жизни, а если исбранника то его ведь может приютить другая девушка, накормит борщем и все нет больше избранника

Евгений Де Нева Туркин

Настик какой то РАДИКАЛЬНЫЙ вопрос или кота или МУЖИКА как то нечестно кота вышвырнешь ЗАМЁРЗНЕТ МУЖИКА ЗА ДВЕРЬ ОБИДИТСЯ что предпочла ему кота

Анастасия Сучкова

ну и пусть обижается

Цени то, что есть и благодари за это Аллаха сколько есть у которых и этого нет если не будете благодарны тем что имеете и это заберет...

Соловьев Максим

если к избраннику применим термин "вышвырнуть" вам в пору пойти и застрелиться так как с такими критериями отбора жить страшно

Денис Захаров

есть препараты подавляющие восприимчивость к тому виду белка, который выделяет кошек среди всех прочих аллергенов.

Маркуш Крэй

никого не надо вышвыривать, нужно прийти к компромиссу в этом вопросе, в крайнем случае отдать котика в хорошие руки

Руслан Абвгдежз

Если избранник больше гадит (в том чисоле и в душу), и зарплата у него меньше чем у кота, тогда кота лучше оставить.

Анастасия Сучкова

Как верно сказанно))

Юра Трич

Кот срет только в латок, а избранник может и в душу...так что за котом ещё можно прибрать,а вот за избранником...

Анастасия Сучкова

Как верно подмечено

Юра Трич

Жизненно

Александр Папков

Если избранник хороший, стоящий человек, с которым можно прожить всю жизнь, то конечно котов выкинуть надо.

Анастасия Сучкова

Ну уж неттт

Александр Папков

Главное потом с этими котами не остаться одной...

Артур Недбайло

Женщина 19 раз была замужем. "Если моему мужу не нравилось моё платье у меня не возникал вопрос ЧТО МЕНЯТЬ !

Анастасия Сучкова

класссссс!прям в точку))

Елена Моисеенко

тут еще подумать нужно, может кот выживает ненужного Вам человека, аллергия на котов - чистая провокация