Анастасия Сучкова

Если у избранника аллергия на котов,кого вышвырнуть жить на улицу))?

Ответы · страница 5
Елена Басова

Избранника, зачем нам аллергичные, нам нужны здоровые дети 🙂

Андрей Иванов

Ближнего оставь,дальнего выкинь,ибо дальний приблизится и...

Александр Мамонов

смотря кто тебе нужнее избранник или кот!а выкидывай обеих)))

Елена Плотникова

посмотрите на поведение обоих и сделайте правильный выбор))

Бармалей Прекрасный

вы живёте без кота? Кого ж вы любите тогда? 😄 Присмотритесь к избраннику, возможно что кот просто что-то чует в нём недоброе, а выразить словами не может.

Муся

есть укол..один в полгода..и котик и жених все останутся дома

Александр Вороной

купить антиалергические таблы и никого не надо вышвыривать

Александр Бойцов

оставить кто вам дороже...или поселить их отдельно, Настик...

Cергей Андрианов

надо быть внимательнее с выбором а так подарите распиратор

Ал
Александр

держи их в разных комнатах и желательно на привязи(на цепи).

Владимир Карпов

Кисуню. Таких избранников надо вышвыривать. .Настюха на х...

Владимир Карпов

А я шо гутарю. На кой нам нужны такие хорьки!

Олег Иванович Яцына

Ясный перец! От Вас женщин другого и ожидать не приходится!

Лилия *******

Зачем вышвыривать, избраннику антиаллерген и все довольны

Разрешите Разрешить

это собаку надо в дом впустить кого она выгонит тому и быть

Somik

если вообще возник такой вопрос- однозначно избранника ))))

Juri Kuznetsov

вам виднее. Я бы кота (сейчас котоводы на меня набросятся)..

Ксения Лемяскина

кормить избранника таблетками от аллергии кота побрить )))

Алексей Начина

Подстроиться под ситуацию и найти компромиссный вариант.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

антигистаминные препараты вашему избраннику в помощь....

Денис Давыдов

Что за бред ? 🙂 Может еще гооомика в квартиру поселить и прописать натуралу таблетки-толерстки 🙂

Денис Давыдов

Странный парень 🙂 Я бы сразу ушел ... когда его на полном серьезе девушка на одни весы с животным ставит ...

Денис Давыдов

Еще одна девушка с котом ...

Денис Давыдов

Она же Настик 😄 Видимо по паспорту !

Юлия Нурисламова

у парня моей дочери аллергия на котов, а у нас их много. 🙂

Йожин Сбажин

Даже вопрос не стоит - аллергию... Вместе с избранником:)))