Рыбка Тамара

я бессильна перед наглостью, как справиться и не поддаться их напору

Ответы · страница 2
Константин Стемковский

Всё мерзкое, больное и гнилое,

что было, ощущалось и текло –

когда перемещается в былое,

то помнится душевно и тепло.

Евгений Земелев

отойди в сторонку и наблюдай, как кто то более сильный поставит наглеца на место. это и будет твоей сатисфакцией.

Анна

Улыбаться.Не отвечать на наглость наглостью,а одним взглядом показать себя выше наглеца.Это их выводит из себя.

Наталья Буркина (Тиханина)

Я сначала(моложе была)тоже не могла.Но один раз попробовала и у меня получилось.Хотя и сердце в пятках было.

Юлия Пятышева

если силы есть, наглецов можно проучить; но лучше силы не тратить, просто увольте наглецов из своей жизни

El Sk

мудро проанализировать ситуацию,посмотреть на наглеца со стороны и в душе улыбнуться над его слабостью

Си
Сильвер

Просто игнорируй,раз уж сплетничают или лезут в твою жизнь,значит у тебя она интереснее и лучше,гордись)

Светлана Шуваева

включать полный игнор. Как будто никого нет, это раздражает очень сильно даже самых наглых и обламывает.

Светлана

Подготовьте заранее несколько нестандартных ответов и отрепетируйте свой ответ перед зеркалом. УДАЧИ

Анна Свистунова

Говорить то, что вы думаете и не поддаваться на провокации, путем ухода от конфликта с такими людьми.

@@
@tanusha @

Исключить из своего круга общения людей которые позволяют себе лишнего или прлсто игнорировать

Светлана Борщенко

я читаю "Отче наш" успокаивает мысли и можно относительно спокойно найти правильное решение

Алтынгуль Нугуманова

Не ведитесь, улыбнитесь и уйдите вы общаетесь с наглецами 5 минут а они терпят себя всю жизнь

Александр Горбунов

Добро тоже должно быть с кулаками, иначе задолбят. Попробуйте ответить аналогично. Удачи!

Елена Чейпеш

думать не надо, нужно действовать)))

Клара Соколова

Извиниться.пожелать доброго здоровьица и улыбаясь красиво уйти! Будет шок,проверено!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Наглость это преимущество не воспитанных и не грамотных людей не обращайте внимание

Kutiurina

Я тоже пасую перед наглостью, но стараюсь быть спокойной и ответить с достоинством.

Виктор Шиманский

Перестать общаться с наглецами, если это невозможно, то общение свести к минимуму.

Андрей Васильков

надо тренировать себя. но против опытного быдла у культурного человека шансов нет

Aleksandr Chvalun***

На время станьте сама наглой ,и посмотрите на результат!!!..."клин клином вышибают"