Ёж

Здравия желаю, Георгий) что же чувство безысходности то вас настигло? О судьбе России горюете? Не нужно, мы избранная нация, самая чистая и духовно-развитая. А то, что сейчас происходит с нами и со всем миром... на первый взляд все это жестоко и несправедливо. Но другого выхода нет. Для того чтобы понимать на каком языке вам дальше объяснять, мне нужно знать, каковы ваши отношения с Создавшей нас "силой"? Верите, не верите, в согласии ли. Это не праздное любопытство, это нужно чтобы ваш внутренний мир не был в шоке)))

Ответы
Gregory Frumkin

Ну вот Вы и допрыгали на одной ножке....Уж поверте по большому счёту мне наплевать на россию раз она на себя наплевала. Я давно не живу там.И детей увёз. И всё у меня хорошо.да точно(без обид,что думаю)вы ИЗБРАННАЯ НАЦИЯ .Так говорят про тех кого бог разума лишил.Десять лет не был в россии был в этом,пытался найти хоть частичку полжительного,чего нибудь замечательного,выдающего.Не нашёл.А с остальным миром всё в полном порядке, я там живу и работаю. Поверте.И выход тоже есть.А вот дальше про силу ,которая Вас создала.Даше страшно подумать,что это за сила такая.Но Вы не одиноки.точно.Все осознают, что полный гутен морген,но все счастливы. Вы вот даже считаете ,что Вас выбрали(или избрали).А мне просто за державу обидно.А в россии я общался от колхозника до самых верхов....Лучше уж путешествуйте. У Вас такой отличный возраст...