Жорик В Тумане

Достаточно один раз отказаться от встречи выпускников и больше не позовут. Кому вообще нужны эти встречи ? 🧐

Ответы
Алексей Старшинов

Лет 20 тому побывал... Одна девица все меня демонстративно сторонилась... Ну, дергал я ее когда-то за косички, получил по башке ножницами, кровищи... Шумная была истори... Мы оба в браке, я ценю! свою жену, нахрена мне какие-то тетки с обвисшими сиськами...

Елена

Да прям - не позовут... Этож дело самоличное - идти, или нет, вот лично мне очень повезло и со школьным выпуском, и с институтским. Если по какой-то причине мне не удастся попасть на очередную встречу - я стану инициатором следующей и меня поддержат

Владимир Асиновский

Апочему бы нет ? У нас ежегодно в первую субботу августа встреча "выпускников" доменного цеха. Всю жизнь кто по 20 лет кто по 30 проработали. Я обще 42 года. Так почему не встретиться поговорить, выпить и т.д

Ирина Карташова

Я съездила недавно на 40-летие выпуска. Вернулась домой на позитиве. Здорово, когда люди могут отойти на день, два от проблем, обязанностей и посвятить время хорошим воспоминаниям и приятным людям. ☺️

Агния Андронова

Вы еще скажите, зачем сайт Одноклассники нужны!? Я давно сделала вывод- у кого школьные годы прошли неинтересно, не было дружного класса, любимых учителей - те игнорируют и встречи, и Одноклассников

Жорик В Тумане

да, дружного класса не было, дружили кучками.

Агния Андронова

Мы после окончания школы разъехались, потерялись, ничего не знали друг о друге. Но тут очень выручили Одноклассники - дружба продолжается, иногда даже встречи случаются, не в полном составе, конечно, но до десятка набирается. И столько же одноклассников уже ушли в мир иной...

Леди Иск

Позовут, ещё как позовут. По любому, есть с тех ещё времен активист, взял на себя миссию обобщения. Сейчас ещё ватсапы эти, да телеграмы, общий чат создают и поехали картинками да сплетнями засорять.

Ирина Гаманюк

Эти встречи хороши для тех, кто живет в одном городе, а когда тебе 2000км надо проехать для этой встречи, подумаешь, а стоит ли, ведь кто где и как можно узнать по другому, средства связи работают .

Владимир

Мне кажется, если есть желание общаться, то просто общаешься с конкретными людьми, остальные будут только мешать. Я как это понял вообще перестал переживать по поводу всех этих встреч

Елена

Смотря какой класс. Кому-то нужны, а кому-то и нет. Мы в прошлом году отмечали 35-летие со дня окончания школы. Пришли и приехали все, кто могли и хотели. А звали всех.

Изя Поцман

Да, думаю, что никому.... Те, кто продолжает дружить - и так встречаются... А для остальных - уже чужие люди.... ничего общего... Да и воспоминания не всегда приятные....

Денис М

Унылое мероприятие, на котором не узнаешь ничего нового, а как будто вернулся обратно в 11 класс с теми же тупыми шутками от тех же персонажей:)

На
Наташа..

У каждого-свой интерес.. любопытство.. кто-то хочет похвастаться.. достижениями..кто-то выпить без меры.. А ваще интересно.. но минут так на 20..

@ Лина @

Я уже 30 лет назад как закончила школу и мы до сих пор ни разу не встречались, самое интересное что школьные обиды до сих в некоторых есть

Olivia Autumn

Я отказывалась, а они всё зовут и зовут. Достали. Интересно, когда это мы были такими друзьями, что так хотят увидится. Одно лицемерие

Андрей Крамер

наверное интересно всем, рассказать и обсудить как здорова мы жили с надеждой на будущее а в какой ж-е мы оказались в основном 85%....

Ольга Язенцева

Зовем всегда, встречи старых друзей очень приятны. Мне нужны и я встречаюсь. когда есть возможность, потому, что мне рады, и я рада.

Ма
Марина

У нас ни разу не было этого. Сколько пытались с девочками собрать всех, не получается. За 21 год после школы не собирались вообще.

Лоуренс Аравийский

Да никому. Типа ярмарки тщеславия. Так ли уж интересно, кто чего добился?
Со временем появляются другие интересы, знакомства

Зоя Ионова

Ну не знаю, мы часто встречаемся, хотя школу закончили в 1990 году. И по ватсапу каждый день общаемся. Помогаем друг другу...

Просто Осень

Не люблю такие вечера.Приходят старые и какие-то уже чужие одноклассники,фу, лучше пусть в памяти останутся молодыми.