*** Ольга ***

У меня хроническое недосыпание...что делать ,может отключить интернет???

Ответы
Андрей Гуртовой

пора выходить из зоны комфорта.

например забудь пару раз наушники дома. и начни составлять списки полезных дел .

найди в инете список навыеов которыми можно овладеть за 20 минут и овладевай ежедневно. после того как увлечёшься делом то инет не будет тебе инструментом куда ты ходишь с вопросом "чем же заняться". Тем самым просто будешь ложиться раньше всегда

Коcтя Полянский

Самый лучший сон с 10 вечера до 6 утра. Не даром в армии в 10 вечера отбиваются и в 6 часов подъем. Попробуйте такой режим выработать. А если вы перебороли сон, легли не в 10 вечера, а в 12, в час ночи, тогда вы нормально не выспитесь, так как нарушаются ваши биоритмы при этом.

Ан
Ангел

Я всегда уважаю аппонента, не зависимо от того согласен он со мной или нет. Он ио же человек и у него может быть свое собственное мнение, расхожее с моим по любому вопросу. В споре рождается истина.

*** Ольга ***

Вы несколько увлеклись...и ушли от самого вопроса.

Ан
Ангел

Грех обижать хорошего человека

Владимир

Ну если конечно ты до поздна в нем сидишь то можно и отключить, но это ге вариант надо найти способ себя перебороть и лажиться по раньше а интернет и утром бодет

Ольга Минина

Свежий воздух! Физическая усталость, вечер без инета и ТВ,ложка мёда с тёплым молоком, Проветренная комната с плотными шторами на ночь. Сама так спасаюсь.

Seb T

А причем здесь интернет? Оленька, это не интернет виноват. У меня интернет постоянно врублен. И работаю в ём. И высыпаюсь замечательно😉 🌹

В Лад

тормознуться с интернетом это точно хотя будут ломки и попробовать поговорить с собой чтобы определиться где находишься

Бренный.

Музыка, кофе, сладости, стрессы. Надо от них избавится. Молоко, воду, финики , тишина, успокаивает человека.))

Алекс Венцель

За час до сна таблеточку Мелаксен или 15 капель настойки Радиолы, можно заменить 30ю каплями пустырника...

Илья Бушуев

Тогда, скорее всего, начнётся "хроническая безсонница" с мыслью: "а может-таки включить его обратно?"… )))

Александр

Отключить, тут принцип халявы. Ты платишь за бизлимит, и по максимуму им пользуешься) обычная жадность)

Алиша

я бы так и сделала, если бы работа не была бы связана с инетом 🙂 но черт, в итоге не работаю и не сплю

Роман

Слушать ambient перед сном.

Николай Никольский

2 таблетки феназипама и будешь спать как младенец

Юрий Николаев

лучше ambient, чем таблетки!

Роман

Во!!!

Михаил

Может, просто прийти домой сходить в душ, и лечь по спать, и жить реальной жизнью, а не виртуальной

Владимир Исаков

а может просто под водочку с подружками перед ночькой темной, а после проводов и баеньки?!

Галина Лебедева

я всегда, ложась в постель омываю лицо 3 раза, когда-то прочитав совет мудрой женщины...

Алексей Мараховский

Может нужно качественным сексом заниматься, тогда и сон придёт здоровый и крепкий

Алексей Мараховский

Это хорошо, женского счастья вам

Jaloliddin Mufarakhov

нет мой совет вы забудте что вам неспится думайте я здоров почему мне неспится

Indees Rybckin

Да нет, что вы, не отключайте! Дольше жить будете, если высыпаться начнете!))))

Александр Сенин

есть электрический тройник с таймером..вот через него и комп включайте😁

Марина Моисеенко

У меня так же. Надо его периодически отключать, заодно телефон и спать!!!!