Мариночка Марина

Надоело все! То ли депрессия, то ли просто злюсь...?

Ответы · страница 10
Имя Фамилия

это всего лишь химический процесс в твоём организме-поспи и всё пройдёт))

Зинаида

Накати себе коньячку. Закуси икоркой. Всё сразу станет голубым и зелёным.

Владимир Тараканов

Даже свет имеет волновую структуру, пройдё спад и повышение не за горами.

Дарья Черняк

Одно другому не мешает. Найдите себе отдушину. Любимое дело или человека)

Просто Ведьмочка )))

Наверно, долго была для кого-то хорошей? )))) Повредничай, это помогает!!! )))

Просто Ведьмочка )))

Ну, вот!!! Я же говорю!!! ))))))))))) У меня домашние добро не ценят, я вредничать начинаю, сразу меняют свое отношение и ко мне и к ситуации в целом )))))))))))))))))

Николай Ипатов

Такое время года, но скоро весна, день длиннее, все расцветки и красотища

Фролушин Максим

Просто не злитесь,весна наступила,птички чирикают, все будет ХОРОШО!!!!!!!

Дмитрий Буренков

Предлагаю скушать шоколадку, выпить сока, и посмотреть хороший мультик

Мариночка Марина

мило)))Особенно, последнее)

Леонид Безлатнев

Надо просто включить хорошую музыку и закрыть глаза 15 мин и все пройдет

Сергей Костерин

Я про то, что это важно как то надо искать выход из сложившейся ситуации

Юрий Никола

да вам нужны перемены познать что такое сила любви и знания реальности

Rashid Musaev

Просто Хорошая,думай только о хорошем,мир изменится,ищи причину в себе

Дмитрий Баублис

Поспи, покушай, съезди с любимым хоть к черту на куличики и все пройдет

Валерий Шилов

А Вы подумайте об этом, прислушайтесь к себе, откуда идёт этот негатив?

Алексей Корчакин

Может просто в жизни нужно, что то сменить или переосмыслить..................

**** *****

Депрессия,весна же,обычное явление. Но не злитесь,персенчику попей-ка

Drakon Vesely

а может это прекрасное чувство в твоей душе ? оно и вызывает смятение?

Drakon Vesely

Увы...у него нет этого....а так было бы хорошо.

Мариночка Марина

Посмотрим, насколько ее смогу регулировать я...

Drakon Vesely

Я промолчу. Пожелаю от души искренне удачи...хоть и неверующий, но дай бог.

Мариночка Марина

))))))Ты же понимаешь, что я терпеть не стану))

Drakon Vesely

Я все понимаю и желаю вам счастья...я люблю, общаться с счастливыми людьми...очень люблю.😊 но не имею возможности...😀😂

Денис Слыш Чо ?

ну в депрессии тоже можно злится ))))горка вкусняшек думаю вам поможет

Владимир Ногинский

В таком возрасте этого не должно быть.Надо найти друга или любовника.

Виталий Щетинин

Ого, 7 лет вопросу, а чего это я тебя вижу только последние пару дней?))

Виталий Щетинин

Ну может и день, тоже набегами тут?))

Виталий Щетинин

я тож пропадаю то на год то на пол года)