(Незнакомец)

Температура тела 37 считается нормальным при обичных обстоятелствах?

Ответы
Лела Джалалила

Ну стоит задуматься почему температура на уровне критического предела с нормой.. Температура может повыситься слегка например из за выпитого имбирного или малинового чая или обильных специй в блюде или человек слишком тепло одет или физическая нагрузка интенсивная и недостаток воды.Тогда это нормально

(Незнакомец)

Спасибо))

Старый Волчара

нет, это высокая, но это средняя по больнице))
Для конкретного человека может быть и нормальная, это наблюдать надо долго что бы понять нормальная она или нет

(Незнакомец)

Спасибо))

Танѩ

37-это верэняя граница нормы!И , конечно,если постоянно температура 37 -это говорит о наличии воспалительного процесса в организме не острой формы.

(Незнакомец)

Спасибо))

Танѩ

Не болейте!

(Незнакомец)

Постораюсь))

Танѩ

Всех благ!

Виктория)

Это значит что ваш организм начал бороться с какой-то бякой... Эту температуру выдерживает тело, так что понижать не стоит, пусть боротся дальше.

(Незнакомец)

Спасибо вам большое))

Виктория)

Будет 38 начинайте пить жаропонижающее. Лайфхак: дышать водкой через рот, это должно убить всякие короновирусы... В прошлом году я так спаслась от короны, и быстро восстановилось обоняние. Простите за нуднату. Здоровья вам 🤗

(Незнакомец)

Ещё раз спасибо))

Причëсанные Мысли

При обИчных обстоятельствах( хотя, не в курсе, какими критериями вычисляется " обычное")) темпрч тела 37 - не норма) но есть и исключения))

Причëсанные Мысли

Это твоя ава?

(Незнакомец)

Да, на фото я

Причëсанные Мысли

Значит, обозналась))

(Незнакомец)

Мы знакомы?))

Причëсанные Мысли

Скорее нет))

Валерий Дементьев

опасная температура....лучше обратиться к врачу...когда ослабленный иммунитет,температура редко поднимается высоко

(Незнакомец)

Спасибо за ответ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

До сих пор ещё не вывели единого показателя нормы для все людей, даже у женщин температура чуть выше, чем у мужчин

(Незнакомец)

Спасибо

Алексей

В разных странах разные точки измерения и есть хоть не значительная разница нормальной температуры.

Татьяна Сивенкова

Нормально! Сейчас, когда дети при входе меряют температуру, у них выше 34 не поднимается. Конец осени.

(Незнакомец)

Ага))

Я? Кто?!

Все индивидуально. Для кого-то нормальная, для кого-нет. Моя нормальная температура-34,1 -34,5

(Незнакомец)

Ладно))

Тима

смотря какая обычно температура, если обычно 36.6, то 37 это идёт воспалительный процесс..

(Незнакомец)

Спасибо

Галина

это показатель начала болезни ,но не сама болезнь . самая неприятная температура .

(Незнакомец)

Спасибо))

Галина

только на здоровье .

Remete

Моя обычная температура 35,6-36. При 37 уже чувствую что что то не в порядке.

(Незнакомец)

У меня также

Remete

Моя мама, медсестра, говорила, что когда температура 37 держится довольно долго и не спадает, то это значит что в организме есть какое то воспаление.

(Незнакомец)

У меня 3 дня

Remete

Но я в этом особенно не понимаю.

(Незнакомец)

В любом случае спасибо

Наталья Демешина

Да...все мы разные...и эта температура является для кого то нормой...!

Ша
Шальная🇷🇺

Зависит от пола)) у женщин нормальная, у мужчин почти смертельная))

(Незнакомец)

Но правда уже 37.2

Ша
Шальная🇷🇺

Фсе, можно участок заказывать)

(Незнакомец)

Уже заказали🤣🤣

Sa
Samarskaya

Для многих людей такая температура считается вполне нормальной

(Незнакомец)

Вы врач?

Sa
Samarskaya

Да

(Незнакомец)

Приятно очень))

Sa
Samarskaya

))

(Незнакомец)

А именно какой врач, если можно?

Sa
Samarskaya

Педиатр

(Незнакомец)

Понятно)) Можно вам вопрос про коронавирус?

Наталья Плаксина

Такая температура у некоторых людей считается нормальной.

(Незнакомец)

Да, только что 36.8 у меня))

Наталья Плаксина

Так это точно нормальная температура.

(Незнакомец)

Это уже да🤣

Виктор Шаламов

Нормальная - 36,6. 37 - это уже повышенная. Предгриппозная.

(Незнакомец)

Спасибо))

Alla Lala

это нормальная температура.. у многих всю жизнь такая.

(Незнакомец)

Спасибо))

Trix Trixoff

Вполне, переутомление или наоборот возбудимость)