Владимир Беккер

¤~Тайная, не замечали ли Вы, что люди сильно увлечённые собаками, кошками, лошадьми, и прочими домашними животными, постепенно перенимают их привычки и становятся прохожими на своих питомцев ! Например женщины, любительницы кошек, любят быть сами по себе, и часто имеют проблемы с мужчинами, собачники готовы каждому кто не любит собак, глотку перегрызть а любители лошадей тянут шею как лошади и иногда даже фыркают !

Ответы
¤~¤Виноградная Лоза¤~¤

Не замечала)) Интересно,а что делает мужчина-любитель котов?!)))