Диман Ковалёв

Почему так происходит?? Казалось бы что всё хорошо но кто то обязательно делает плохо

Ответы
Наталия Малышкина(Пудовкина)

не все люди любят благополучия другого,потому и завидуют и делают плохо.Придерживайтесь правила...Если в доме радость ,радуйтесь потише,рядом ходит зависть,вдруг она услышит.....

Татьяна Абазова

Если бы все было хорошо, человек бы не развивался, не научился справляться с трудностями. Все что нас не убивает, делает нас сильнее.

Наталья Андреева

потому что всегда всё хорошо и гладко не может быть , завистники по любому атаковать будут

Оксанка Николенко-Вениг

Потому что жизнь зависит не только от нас,а еще от миллионов других людей .

Ангелок Володькина

Чтоб не расслаблялись ,а в общем на плохо отозовитесь и сделайте хорошо.

Наталья Беляева

Так создан человек.Пропала духовность у людей,все бегут за деньгами.

Ирина Колесникова

Это жизнь.Не все такие добрые и хорошие,как мы думаем!