Ог
Огуречик

Величайший англ. биофизик и генетик Фрэнсис Крик,открывший "генетический код",заявил:"Сложнейший алфавит ген.кода и запись,задающая правила формирования молекулы белка,указывают на непостижимый Высший Разум,определяющий структуру молекулы". Эта цитата сознательно умалчивалась учёными в угоду материалистической теории самозарождения.(Ваше мнение?)

Ответы · страница 2
Маргарита Чернышева

стюардесса по имени жанна)обожаемаа ты и желанна)ангел мой неземной ты повсюду со мной стюардесса по имени жанна

Флюра Бакиева

думаю что да.материализм?да нет наверно.скорей всего боялись потерять паству,подобную колонии тли для муравьев.

Колюня 666

все полный бред..у нас все знают и даже опыты на людях кототые якобы запрещены проводятся..о чем тут вообще речь!!

Klassen Lyudmila

нашими учёными много чего умалчивается иногда они просто жить хотят...а вообще то что не потрогаешь-не докажешь

Игорь Сеитов

Жизнь - это изобретение. Слепым отбором этого не объяснить. Да, эволюция была, но под контролем Конструктора.

Надежда Снежная

всё возможно, говорят, что мы используем ум всего лишь на 5-10%, а остальное кто-то не даёт использовать?...

Дмитрий С

да мне знакомы труды Гаряева:)я не материалист ведь материализм лишь один из трех столпов мироздания

Валера Фаленков

я ЕМУ ПРИЗНАТЕЛЕН В ЕГО ОТКРЫТИИ! но мнение моё будет не актуальным в связи стем что я в этом профан!

Данила Пьяных

Я ДАЛЕК ОТ ГЕНЕТИКИ, и лично моё мнение ненадо лесть туда где потом будет обидно за то что ты сделал!

Ли
Лиза

Учёным,в силу секретности,простительно! А..вот..когда человек сам от себя скрывает,это малодушие!!!!!

Hadisha Rakumzhanova

Я верю больше в высший разум, хотя, когда плохо обращаюсь к Богу, но считаю себя все-таки атеистом...

Александр Шевцов

Насчёт Высшего разума не уверен, но то, что гены передаются по наследству - сомнения не вызывает.

Мария Щепотина

Все они воспитываются в духе божественного. Какая тут может быть материалистическая теория?

Та
Татьяна

Я детям на уроке биологии показывала фильм о божественном устройстве организма человека

Ирина Тищенко

Всегда в те времена умалчивалось все, что не соответствовало пониманию правительства

Т*
Татьяна ****@****

Я считаю, что жизнь на планете Земля это продолжающийся сложный биохимический опыт.

Лена

Да, согласна с биофизиком вполне!Только сейчас Высший Разум постижим через Библию!

Елена Бернацкая

Конечно. Дарвин тоже доказывал божественность творения. А нам подсунули обезьяну (

Марина Цитко

я всё время думаю об этой непостижимости.насколькомы ничтожны? и к чему тогда всё?

Надежда Рабежа

жизнь и правда настолько сложна и разнообразна, даже на генетическом уровне.....