Serega

Время 03:34 встал Я с кровати пошел по нужде не включая свет, сходил. А когда назад варачивался мороз по коже пробежал в темноте какую то тень разглядел. И снова мороз по коже и волосы дыбом встают такое ощущение какбутто что то рядом!

Ответы
Daniel Svoi

Ночью смотрел прохождение Outlast. Теперь ничего вообще не вижу страшного в темноте, но вот страшно стало не знать, кто стоит за углом.

Serega

Вот именно

*** ***

Не забывай проверять перед сном , заперта ли дверь , но и читай молитвы , и для упокоения душ тоже - им никакая дверь не помеха ...

Зоя Милюкова

а тень не ваша была???ну такое бывает...мне самой жутко от того.что даже кошка моя что то видит....а малыши тоже видят что то.

Serega

Разве в темноте возможно ли увидеть свою тень? Я направлялся в свою комнату был виден проем окна и дверной косяк я по ним орентир держал, внезапно пред глазами стало темно. Я остановился и произнес матёрное слово с вопросом чё за хуйня наху. И явно заметил как тень ушла в сторону!

Зоя Милюкова

пипец...значит там чей то дух...надо святую воду....и все окропить

у меня всегда светится монитор ночью...там рабочий стол темный....и радио включаю чуть слышно. радио Релакс такое есть

Serega

Значит в темноте и в тишине не бываешь?

ну мне жутко в кромешной темноте...а в тишине все какие то звуки....надоело

Serega

Ну да!

в принципе фонари в окно светят но все равно....неприятно когда просыпаешься и хоть глаз коли

Serega

На моей улице нет фонарей тёмный переулок!

Кикимора Обыкновенная

и чего там бояться? ну живёт кто-то рядом, в вашей квартире,да и пусть себе живёт, Вам что жалко? или сильно мешает?

Кикимора Обыкновенная

а как шумит? мне просто интересно.....вот у нас такой сосед то книги кидал, то полка падала,то с котом играл,ну так много интересного тварил. решили с ним подружиться( как говорили бабушки) чашечку с водичкой и хлебушек на тарелочку поставила на холодильник. попритих 🙂 когда нет ничего доливаю,можно конфетку положить, или молочка налить

Serega

Ему телек не нравится, постоянно телек сам посебе трещит хотя с розетки вилку вынемаем всеравно трещит

Кикимора Обыкновенная

у нас только иногда каналы туда сюда клацает......попробуйте все-таки прикормить,должно потише стать.

Serega

Днем молчит, а вот ночью шалит. Хорошо что не душит, у соседей злой душит их если выключают свет и не ложут на стол кусочек хлеба и соль

Кикимора Обыкновенная

значит соседи не очень ему нравятся

Ника*

Что-то это не страшно! Вот если кто-то! Когда никого не должно быть)0

Ал
Александр

3.35 попробуй все дело во времени

Ника*

😄

Лариса Ц.

А ты точно проснулся когда пошёл? Может сон)

Лариса Ц.

Ага))

Serega

Вот только проснулся от кошмарной ночи!

Лариса Ц.

И?)))

Олег Смирнов

Серега, ну че молчишь-то?!))

Serega

Слишком много глупых вопрос, Я вроде все понятно написал!

Александр Штиблетoff))

Знаю, было такое! Вообще одному плохо жить!

Serega

Если бы Я был один, то давно бы с ума сошел. Родоки у меня есть в другой комнате они!

Александр Штиблетoff))

Тогда странно, я когда ночью иду по делу, почти всегда на автопилоте с полуоткрытым одним глазом!))

Serega

Ну там как пробуждаешься так и летишь по нужде

Наталья Н................

Я бы тоже испугалась, сплю со светом

Serega

Свет глаза режит!

Наталья Н................

Я их закрываю, когда сплю, привычка

Адажио

Хорошо, что хоть назад уже шёл😆

Serega

Ну да!

Адажио

🙃

Азамат Айтпаев

Ндаа бывает, это сущность или дух.

Азамат Айтпаев

печально ну насчёт камеры идея хорошая только вот с возможностью плохо

Serega

Кризис сука!

Азамат Айтпаев

буду думать можно же что нибудьпридумать

Serega

Конечно

Азамат Айтпаев

а днём попробуй снять

Ирина

а свет не пробовали включить....

Serega

Нет

Настя Блинова

Оно тебя не бьёт? Ну и ладно.

Serega

Не уютно

Настя Блинова

Ха не уютно. Я бы уже всем названивала из под одеяла)))

Serega

Просто не посебе становится!

Serega

Ага и телек сам посебе трещит

Екатерина Изатова

Почитай любую молитву,которую знаешь,а если не знаешь,то просто поговори с Боженькой,скажи Ему спасибо,что ты жив,здоров,одет,обут и родители твои живы! А уже потом попроси,чтобы сберёг тебя от лукавого.А вообще,верующие люди говорят,что всякая хрень приходит туда,где в неё верят... Так что будь душой и телом поближе к Господу и искренне верь,что всё в его силах,он тебе обязательно поможет. И удачи тебе,от всей души. И помни ,Господь всегда с тобой!

Serega

Аминь

Re
Revuntiv

Уберите зеркало из комнаты

Serega

В моей комнате нету зерколо!

Re
Revuntiv

Значит сам себя шарахаешься

Serega

Возможно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я не столь впечатлителен

Alexander Kusmizkij

Сходи ищё раз по нужде.

Жа
Жанна

У страха глаза велики

Serega

Дак явно Я разглядел что в переди меня чето не то!

Жа
Жанна

А дальше что было?

Serega

Вообще то Я должен был проем окна и двери разглядеть этого у меня не получилось, Я остановился на секунду чтобы вгледется и заметил как тень отошла в сторону и появился просвет в окне и косяк двери!

~*
~*~

Это ваша жена была?

Serega

Обязательно

~*
~*~

С праздником

Serega

И вас с праздником

~*
~*~

Спасибо)

Serega

😉

Ivchenkova Elena

так это ж любимая)))

Serega

Нету у меня под боком любимой!

Ivchenkova Elena

тогда это намек судьбы - срочно заполнить пустоту)))

Serega

Я не волшебник!

Ivchenkova Elena

так учитесь!!!!!!!!!!!! Удачи!!!

Serega

Угу

Сергей Максимук

А ты бздун Серёга.

Serega

А ты Серый без страха чтоль?

Сергей Максимук

Ну я от тени не шарахаюсь, тем более в своей квартире.

Serega

Так это не моя тень была!

Сергей Максимук

Тем более.

Serega

Ну и фиг с ней!

Сергей Максимук

Поменьше всякой ерунды себе представляй.

Serega

Лады!