Ти
Тимон

почему с дедом морозом ходит снегурочка,а не снежная королева

Ответы
Юрий Юсупов

Снежная королева наверное изменила деду Морозу,-он ведь старенький дедушка,только Снегурочка его внучка,не оставляет старенького дедулю!

Niherasebeblia

снежная королева занята ,ищет недостающие буквы к слову"счастье",потому что у малчыка Кая из имеющихся получается только сложить"жопа"!

Лариса Титова-Тараненко

Во всех сказках мамы отпровляют своих детей к дедушкам и бабушкам,вот и снежная королева не исключение,послала дочь к дедушке

Ольга Акимова

Потому что Снегурочка - это Снегурочка, а вот Снежная Королева,,,,, К тому же, судя по сказке, она любит только мальчиков

Гулися Салимова

идеально смотрится,а снежная королева какая то гордая холодная.где уж с ней детей развлекать.

Оля Ребенок

потому что снежная королева,как известно, отрицательный герой, а дед мороз положительный)

Елена Геленгаузен

Снегурка его внучка, у них семейный подряд. А Сн. королеве зарплату платить надо!!

Albert Sarkisyants

потому что снежная королева должна ходить с снежным королем а не с дедом морозом

Юлия Губанова

снегурочка исполнет желания людей, а снежная королева удовлетворяет свои.

Галчонок Горобчук

в жизни мужчины пожилого возраста тоже любят молодых,дед мороз чем хуже

Гульмира Ибрашева

снегурочка внучка деда, а королеве прислуживать надо, ей там не место

Яна Медведева

Если бы ходила снежная королева,то дети не дождались бы деда мороза

Ирина Ташланова

потому что снегурочка глупая девочка а королева это есть королева

Виктория Юрьевна

Дед Мороз добрый, а Королева злая. Они из разных полюсов фольклора.

Валерий Бессонов

Дед был бы у королевы под каблуком Потому и ходит со снегурочкой

Юлия Брусова

снегурочка это внучка, а снежная королева это наверно жена

Регина Люман

Ну нафига деду какая то тетка,когда у него внученька есть))

Афелия Афтандиловна

потому как со старым олигархом, пожилую жену не встретить.

N-
Net -)Radiation(

Снегурочку он любит,а снежная королева его любовница =З

Виктория Светина

Дед ходит с внучкой, а с королевой должен ходить король