Злой Русский

Попадался мне тут один вопрос - ролик с ютуба, китаянка готовит кучу разных блюд и бочонок винишка, в конце накрывает шикарную поляну. У меня вопрос - можно такую бабу на AliExpress заказать?

Ответы
Мир

Там еще ролик был, как китаянка выращивает в саду овощи. Сама устанавливает деревянные ограждения, для роста растений. Супер. Вот такую бабу тоже заказать не забудьте. На Али Экспресс все есть. Все можно заказать. Даже шуточная байка имеется: Заказать можно все, кроме родителей. Успеха вам!

Злой Русский

Я как раз про эту))

Мир

Ну вот... Смело заказывайте тогда

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Можно, но только она может оказаться с браком, с побочными эффектами . . . будет пить, курить травку, не ночевать дома . . . противопоказания, так сказать . . .

Остап Небендер

Думаю, без проблем, китайский бизнес организует в лучшем виде. Но доставка станет дороговато, а цена и вовсе поразит)))

Наташа Шмакова

она наготовит кучу разных блюд и бочонок винишка, в конце накрывает шикарную поляну и доставит удовольствие

Ми
Миla

Да, конечно, вы напишите Али-Баба. Ком личную записочку и если в цене сойдётесь, то пришлёт))

Игорь

Это только обеспеченному человеку под силу - как говорил Варфоломей Коробейников.

Совершенная Избалованность

Заказывай. Толькоэпомни!!! Нн все соответствует ожидаемому качеству на Али😉😂

Павел

И она тебе всё это будет полгода готовить, да и не факт что это всё съедобно

Аскет Петров

Я тоже смотрел, хороший ролик... На Валбересе посмотри, доставка быстрее...

Алексей.

Под роликом коммент напишите с предложением приобрести!!! )))))))))

Галина Польских

А Влад, моё самое любимое имя, так ,ты дорогой не там ищешь??????

Злой Русский

Тётенька, вы кто?!

Наталья

Очень дорого стОить будет, у вас столько денег нету

Эсмеральда Мыскова

С удовольствием приедет со всей своей провинцией.

Евгений Засекин

О да! Присоединяюсь к вопросу!!! Тож хочу такую)))))

Уральская Рябинушка

Попробуйте. АлиЭкспресс вам и скажет-да или нет

Дмитрий Сергеев

можно за 10 000 000 долларов я буду посредником

Ма
Маргарита

Ожидание и реальность часто не совпадают))

Злой Русский

В смысле надуешь?!😁 Мне для кулинарных целей живая нужна!))

Ма
Маргарита

Живых на других сайтах заказывают))

Злой Русский

Не склоняй меня на международный блуд))

Ма
Маргарита

Поддержи отечественного производителя))

Злой Русский

С удовольствием подержу))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Повара можно и без алиэкспресса заказать

Zelo B.a.p

Тоже хочу такую даму,скиньте ссылку.

Гр
Григорий

Да, кстати. И чтобы там поперёк было!

Злой Русский

Экзотику любите?))

Гр
Григорий

Да мне только удостовериться!