Асель

Кто дома хозяин у вас?

Ответы
Николай Шереметьев

Конечно, жена! Все планирует, всем распоряжается.....зато и за все отвечает тоже она! Мое дело маленькое - заработал деньги, принес, отдал....а все остальное с нее

Асель

Только у вас нормальный ответ услышала 👍

Николай Шереметьев

А что, есть глупцы, которые вроде делают вид, что главные - они?

Володя

―Доброе утро! ―Что, опять выселяют? ―Нет, в этом гостинице я директор.

Григорий Новиков

тот, кому больше внимания нужно....пока что младенец)))

Михаил Алексеенко

Кот- "Егошка". Его место у стола - неприкосновенно.

Олег Жеребненко

Даже не знаю... тараканы меня бросили..

Доктор Алекс(Ей)

Люьовь терпение и взаисопонимание

Сергей Толстель

Дома кошка на хозяйстве осталась)

Альтер Эго

когда родители на работе. я

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Яяяяяяяяяяя.............. 😎

Олег Иванов

Судя по важности, кошка

Vitaliy Leschenko

Сейчас ,я в доме хозяин.

Сергий Отец

Кот уверен что он.

Андрей Макаронников

у нас демократия

***Kym***

Ко понятно ..))

***Kym***

Ага ..

***Kym***

Нет .. это перебор уже будет ..

Алексей К.

По ходу кот...

..
...

Демократия)

Валерий

Кипиш😊

Валерий

Крепышка уже окрепла !!!а Кипиш!!еще мал😊😊😊

Да
Дальнобой

Кошка.ю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Барсик

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты что-то путаешь, я в 4 не была, я кстати была вчера в вашем районе, к нам оказалось ничего не идет, два часа домой добиралась, жесть просто, до сих пор болею

Ruslan Kz

Во втором, или в третьем или в пятом тогда значит.)))) А я же молодежный...как от меня не идет.....от меня везде хоть куда идет....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

На бараева же, а там ничего не идет , с пересадками, потом еще пешком, капец полный, укачало меня что ли, народу в автобусе, ужас просто какой то, я не думала, что так плохо на автобусе ездить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тебе смешно, а мне до сих пор плохо)

Ruslan Kz

Нет дорогая это ответ на другой вопрос

Ванька

Кошка))