Тссс...

В каком отеле отдыхали в Турции? Куда лучше поехать одной?

Ответы
Нептун

езжайте в Ананас Аланья, он не оч большой, но у хорошего интересного города и на берегу. Еще не был там, мест не было, в итоге поехали в Анжелик, сча вроде по иному должен называться, 5 км от Аланьи, пешком раз ходили )) Мне из всего залива Аланья, нравится только Аланья город. Как вар ооооочень много больших отелей в Канаклы. Еще был в Планета Пегасос 4* для русских, он самый не дорогой из 4 отелей залива, но всем пользоваться можно в любых из 4х, это прям городок, в любые столовки и спортзалы и море супер как песок и плавный вход, еще туда хочу. Еще гдето были, но сходу не вспомню.

Тссс...

Спасибо

Нептун

только за локдаун инфу следите, там и вечером по стране после 20 все по норам, и масочки у всех

Ви
Виктория

мы в отеле отдыхкли. где только завтрак. чудесно. остальное время питались фруктами. пахлавой. помидоры. кофе а вечером в кафешке могли перекусить .зато свобода и все экскурсии наши и море до ночи

Тссс...

👍

Павел

В каком не знаю, но если ехать то на Средиземное море в какой нить Кемер, но можно и к нам в Геленджик, по антуражу то же самое по возможностям намного круче, вот по ценам не знаю

Павел

Не надо быть альпинистом что бы туда залезть, а если и лезть лень то есть фуникулёр, если совсем лень то можно и на машине заехать

Тссс...

Я не про лень

Павел

И я не про лень, это вид отдыха, люди к нам не работать приезжают

Тссс...

Ну вот и хорошо

Павел

Да

Сергей Сигитов

Если есть возможность то лучше в Австралию. На острова. Там есть места где ты сможешь уединиться. И привести свои мысли в порядок. Что бы понять как жить дальше

Тссс...

👍

Светлана Радуга

В Турции во многих. В последний раз в Отиуме, в Сиде. Очень понравилось. Чуть дешевле , чем везде. Море далеко. Или пешком минут 10-15, или на машине от ресепшен.

Калиниченко Игорь

В жизни не поеду в Турецкие прелести . 20 лет в Ташкенте, вот туда поехал бы и в Горы Да , и Их Кыргызстан . Иссык - куль . Озеро чудесное . И Горы рядом.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Собираюсь в Анталию в конце марта, но у меня там друзья... Не могу ничего посоветовать,если едите одна.... Но город красивый😊

Тссс...

👍

Се
Серенький

https://www.google.com/url?q=https://www.tripadvisor.ru/HotelsList-Antalya-All-Inclusive-Hotels-zfp612201.html&sa=U&ved=2ahUKEwjEr--NtOzuAhXKxIUKHbvmA64QFjADegQIBxAB&usg=AOvVaw2OrP7Y98OJuoCqff5uP0kz

Се
Серенький

И в договоре так указано

Тссс...

Обалдеть

Се
Серенький

Dast ist kapitalizmen🤣

Тссс...

Ах вона че

Се
Серенький

Да да

Марат

Да там все наверное хорошие. Мне Пимар понравился, но это до пандемии. А щас во многих нет развлечений))

Тссс...

В апреле

Марат

Понятно. В первый раз?

Тссс...

Ага

Марат

Бери с собой побольше денег, можно и рубли, но лучше доллар))

Тссс...

👍

Никита Анохин

Олюдениз , отель Club Sun city.Экскурсии Памуккале, Эфес. Русских там не бывает.

Тссс...

👍🙏

Сукин Кот

Вас интересуют туры с турком-любовником? Обратитесь в тур-агенство....

Тссс...

Нет не такие

Сукин Кот

Мы, коты, только по соседним дворам шастаем....помочь не можем...

Верховный Инквизитор

В Антальи был ,но хочу заметить никакой курорт не сравнится с Крымом

Верховный Инквизитор

Считаю что жизнь намного ценнее чем отдых в непростое время

Тссс...

Ну не настолько уж все сложно

Верховный Инквизитор

У меня есть возможность поехать куда угодно,но достаточно ценю свою жизнь чтоб рисковать таким образом

Тссс...

👍

Верховный Инквизитор

Спасибо)

Оксана Владимировна

Aydınbey King's Palace & Spa отличный отель. Понравился очень. Уровень Европа

Тссс...

Спасибо

Владимир Фомичев

В этом году в Турцию лучше не ездить , землетрясение ожидается .

Тссс...

Да? Откуда знаете?

Владимир Фомичев

Слушайте радио .

Тссс...

Ок

Таша

Мы отдыхали в Blu Star Hotel в Анталии. Не плохо, но могло быть и лучше

Тссс...

Что не понравилось?

Таша

Далековато от пляжа и центра города. Ну и так по мелочи. Для семейного отдыха хорошо, для одного мне кажется будет скучно.

Тссс...

Ясно, спасибо

Таша

Мы все экскурсии брали не у тур агентства а у местных, рядом в магазине, на каждой по 10-15$ сэкономили

Тссс...

,

Таша

А вот экскурсии очень понравились особенно рафтинг

Прочьсмоегоболота)

одиноких турки везде любят- не переживай- всё будет хорошо))))

Сергей Павлович

Сейчас туда лучше не ездить! Приезжают в основном больные!

Тссс...

Чем

Сергей Павлович

Ковидом.

Тссс...

Я уже переболела

Сергей Павлович

Бывает повторно и штам есть другой.

Master Roma Mamedov

Где бы не отдыхали без мужского внимания не останетесь

OK
Oleg Kuznecov

В Турцию??? Помилуйте...)) Чем вам Канары не нравятся???

Тссс...

Дорага

Галина Мамаева

Мне достаточно моего родного,любимого Крыма!)))

Тссс...

👍