Ѻлегъ

"Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...".© Мавро Орбини. Славянское царство 1610г. это к вопросу об "окупации" Россией соседних стран ...🤷‍♂️

Ответы · страница 4
Елена Белова 😎🇷🇺

И зачем то? Мало ли что было раньше

Ѻлегъ

народ забывший свое прошлое и будущего не имеет. барышня, я не призываю вернуть, я призываю помнить

Елена Белова 😎🇷🇺

Мы помним,и ничего не забываем.Вот те кто забыли и не имеют будущего.

Ѻлегъ

хорошо что помните, но есть же и такие, что начали забывать. вот к ним и обращаюсь

Ѻлегъ

😉🌹

Татьяна Писаревская

Ну тогда ещё Ключевского не было

Ѻлегъ

кто такой Ключевский? ...уж не один ли из "творцов" изСторыи Незалежной?

Геннадий Смоляков

Бро, что куришь? Отсыпь маленько?

Аделина Свабода

А у вас началась мобилизация?

Аделина Свабода

А соображения есть?

Ѻлегъ

не знаю, мне мотивируют тем, что спецы моего уровня пока не нужны 🤷‍♂️

Аделина Свабода

Кто мотивирует?

Ѻлегъ

ведомо - военком ...уж он то в курсе всех событий

Аделина Свабода

Ааа. Наверное.

Светлана Орлова

мы освободители и защитники .

Ѻлегъ

именно так!

Евгений Юрьевич

а .как же монголы с татарами?

Ѻлегъ

Женя, а они были? ...монголы, как народ, сформировались только к 15 - 16 веку, это факт доказанный

Ѻлегъ

сударь, ты меня не слышишь? ...Русь, Россия, идёт путем равенства

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а вы меня не слышите.. забудьте слово Русичь это всегда плохо кончается... в одном америка хороша там действительно национальное равенство.. просто Американец.....

Ѻлегъ

разве это есть хорошо? ...человек лишен идентификации ...сударь, это явный признак инволюции личности

вот с того и начинается возвышение одной культуры над другой ..одного народа над другим.. в организме органы разные... но друг без друга не могут... и никто важнее себя другого не считает.. так и в стране должно быть..

Ѻлегъ

но, дело в том, что Ведичество не приемлет понятий "выше/ниже" или "лучше/хуже" ...речь о глубине осознани 🤷‍♂️

Елена Ефимович

Никто никого не окупировал

Елена Ефимович

Ложь никогда не может быть оправдана

Ѻлегъ

тогда, как быть с предыдущим твоим комментарием?

Елена Ефимович

Никак, прочитать и забыть

Ѻлегъ

Лена, не получится. слишком уж фундаментальная тема затронута 🤷‍♂️

Елена Ефимович

Все возможно

Niemand Против Войны

Антарктиду забыл, чувачЁк

Ѻлегъ

Антарктида не осваивалась. там развивалась цивилизация "аборигенов"

Niemand Против Войны

Человек произошол от русского, чувачЁк.

Ѻлегъ

понятие РАСА, тебе знакомо? абреввтатуру расшифровать можешь?

Noname

уууууу шовинизм подъехал

Ѻлегъ

но, это не так 🤷‍♂️

Noname

такая уверенность... в общем мне вообще все равно

Ѻлегъ

ну, в основе этой уверенности, лежит Знание

Noname

ООО

Ѻлегъ

общество ограниченной ответственности? ...ну, оно и заметно 🤷‍♂️

Ал
Алекс

Широкий бред, все охватил

Ѻлегъ

Алекс, прочти книгу, ознакомься со всеми ссылками автора а потом уже суди о бредовости

Ал
Алекс

Зачем мне читать всякие опусы, я историю хорошо знаю

Лидия Синицына

Еще один... самый , самый...

Ѻлегъ

Лида, не самый-самый, но тот, кто чтит свое прошлое 🤷‍♂️

Лидия Синицына

Русский народ такой же , как и все другие. Так же выживает , как и все другие . Те же ценности , как и у других . Поднять детей ,, на крыло,, .

Ѻлегъ

ну, если уж на то пошло, русский - это не национальность. говорить о "русском народе" считаю, не есть правильно. русский - это состояние души 🤷‍♂️

Ѻлегъ

благодарю

Александр Клочков

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏👏🍫☕

Иван Куцаев

Олег не перебор ли это ?

Иван Куцаев

Хирургическим путем . и своевременно ..Нужен решительный лидер .

Ѻлегъ

к счастью, у нас он есть

Иван Куцаев

Что то не похоже на лидера . наших гонят ?

Ѻлегъ

в ВОВ Херсон брали, если не ошибаюсь, раза четыре. отступить не значит бежать.

Ѻлегъ

🤝

Александр Савватеев

И в Америке отметились

Александр Савватеев

Тогда просветите о последнем потопе.Буду благодарен

Ѻлегъ

последний, действительно, всемирный потоп, был, примерно 12 тыс.Летъ назад. чо касается катаклизма произошедшего 300 -150 Летъ назад, информация очень скудная ...мой дед говорил, что была война и был применен фаш-огонь 🤷‍♂️ ...т.е.ядерное оружие ...но, оффициальнаа историческая наука это отрицает

Александр Савватеев

Туши мамонтов замороженные в мерзлоте, аборигены до сих пор собак кормят ими.И ведь не протухли.Полагаете что энергия распада атомов их не испепелила?

Ѻлегъ

Саша, я не берусь судить об этом. но, ещё мой, прапрадед, говорил об охоте на "северных слонов' .к стати, он был поставщиком царского двора по каминному углю (древесный уголь) и дегдтю. а дело имел в Архангелогородской губернии ...более того, есть свидетельства, что бивни мамонта доставлялись в пункты скупки со свежей кровью почти до конца 19 века 🤷‍♂️

Александр Савватеев

Стало быть замёрзли а не сгорели

Надежда Компас - Но Не Твой!

Воот) а то укры, да укры

Ѻлегъ

т.е. ты допускаешь неверную трактовку событий? ... извини, тогда, может стоит в семье говорить о событиях истинно имеющих место быть?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не знаю, как в семье. А у меня учителя хорошие были) Когда я училась, ещё и в не классные темы были, и просто обсуждали ситуации, что да как.

Ѻлегъ

и они, учителя, тебе говорили о вещах противоречащих официальной истории? ...Надя, извини, но я сомневаюсь 🤷‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Олег, если честно) я вообще противоречивый человек, ни как не могла понять зачем в России нужна была революция в 1917 году( со слов моей бабушки, жили они в достатке, сами работали, сами хозяйство вели, всё было???

Sergei Chernenkov

Ооочень много букоффф

Ѻлегъ

ну, а чего мимо то не пошел? ... или, копеечка к карме? ...извини, а ты не подумал, что этим ты можешь свою "карму" обрушить?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Олег, не пугайте народ

Ѻлегъ

чего такого страшного я заплатил?

The Man!! U_S_A

шо ты тут пургу гонишь