Ѻлегъ

"Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...".© Мавро Орбини. Славянское царство 1610г. это к вопросу об "окупации" Россией соседних стран ...🤷‍♂️

Ответы · страница 7
Се
Серёга

Фейк

Ѻлегъ

нет ...оригинал хранится в монастыре города Рагуза в Италии

Се
Серёга

Это фейк у хохлов их тьма . 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ѻлегъ

🤦‍♂️

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

👍🤝

Ѻлегъ

🤝

Ирина

☝️

Ѻлегъ

😉🌹

Александр Александрович

Ого

Ѻлегъ

что не так?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

оправдывай хоть изо дня в день, паскудой ты от этого быть не перестанешь

Ѻлегъ

а вот и твоя суть наружу полезла, кроме как сквернословить и браниться ни чего не можешь

᠌᠌

зато ты спец, в озвучивании своих воспаленных фантазий

Ѻлегъ

всех тебе благ

Татьяна Tatiana

👎

Ѻлегъ

сударыня, я на сколько ты в теме, чтобы судить?;

Ѻлегъ

на сколько?

Евгений Бакуменко

🤝

Ѻлегъ

🤝

Лина

да

Ольга Огородник

хм

Ваня Иванов

...

Ѻлегъ

много богов ...но, как то так, русские, потомки РАСЫ, есть самый древний, самый изначальный Род человека

Ѻлегъ

т.е. ты сомневаешься

Ваня Иванов

а ты проштудировал толмуд всей всей истории славянства?

Ѻлегъ

Ваня, будь покоен, я проштудировал всё, что касается темы христианства

Ѻлегъ

согласен, тема более чем обширна 🤷‍♂️

Алексей Генералов

))