Валентина Кусман

Правда, что духи о женщине, говорят больше, чем почерк? Я думаю душа больше говорит, а не духи!А как Вы думаете?

Ответы
Анна Каллаур

Душа сразу сказать не может. Мы же, в первую очередь, видим физическую оболочку. а духи... Духи ни о чём не говорят. У меня десятки духов и пользуюсь ими по настроению. Так что же получается? души у меня нет и у меня множество лиц?))) Так что - глупости, не поддерживаю.

Валентина Кусман

Но в крайнем случаи есть поговорка! Встречают по одежки , а провожают по уму!