Ал
Алиса

Ревность- неуверенность в себе? недоверие? чувство собственности? или что-то другое

Ответы
Ренат Хайбуллин

И то и другое и третье вместе, скажем так не лучшее качество совсем

Дмитрий Янковский

Ревность неотъемлимая часть любви, но в пределах разумного...

Juri Robert

трудно сказать с лёту-скарей всего привычька

Юрий Саранцев

Не надо давать повода и всё будет хорошо)

Ростислав Бублиенко

глупость, которая рушит жизнь)

Меня Не Может Не Быть

Не согласна........................

Viktor Ryabchuk

Может чуство собственности...

Ируся ( 78 Регион )

иногда от безысходности

Михаил Польшиков

это естественно..)))

Михаил

по моему Алиса уже жестит с этим вопросом )))

Ал
Алиса

чё-то? единственный раз за свое тут присутствие спросила

Михаил

))))

Михаил

да ну.......

Самый Путёвый Мужик !

неуверенность

Анна Каримова

ели человек говорит что любит,а потом ревнует к каждому столбу,то это недоверие...значит о какой любви может быть речь???

Ladi Lubov Больше С Нами Нет!!!

не уверенность

Маша :)

Да никакой любви в ревности нет, именно потому что это показатель недоверия. Точнее любвоь может быть и с недоверием, просто человек слабый. А вот недоверия к себе я не смогу терпеть.

Анна Каримова

я не вижу смысла на недоверии строить отношения.